Отличный коллектив, замечательное руководство, достойная з/п
нет
Туроператор с отличной репутацией, один из лучших на рвнке, зарплата на уровне, есть премиии и бонусы сотрудн
Нет особо, можно объем работы сократить если только
У меня в квартире спустя несколько лет жизни, не одновременно конечно, но сломалось несколько окон - стекла на
Нет
Хотел найти подработку пока заканчиваю универ. Никуда без опыта не берут, а грузчиком или в алкомаркет идти н
Только то, что временно был 1 супервайзер. Было медленно и сложно, когда стало 2 супера стало норм
Я уже около года работаю в этой компании, если точнее, то в офисе, работа достаточно спокойная и без каких то р
Нормальное место
Неплохой заработок приносит. Только чтоб на него выйти нужно потратить время на настройку рекламы, трафика, н
Особо нет нареканий
Хороший университет. Понравился процесс как все построено, автоматизировано, плюс следят за трендами и добав
Был косяк, когда обновляли программу старые домашки слетели...
Работаю в Питере полгода. В веселом водовозе. Про компанию узнал из интернета. сам прошел собеседование. Пока тут работаю-все устраивает. выдали автомобиль
негатива нет
Работала в Инграде. Могу сказать что коллектив в центральном офисе супер!! Добрые и отзывчивые люди! Всегда помогут и подскажут!
Но,есть отдел..который нужно расформировывать..тк.как он мешает нормальной работе всего офиса.
Жилье, проезд, условия работы, з/п - все соответствует предварительным договоренностям. Возможность увеличен
Отсутствие страховки, однако во всех известных мне случаях "нештатных" ситуаций - руководство всегда помогало и не стояло в стороне. Шестидневная рабочая неделя.
Добавить отзыв