Отзывы

Техноберинг - для тех кто готов пахать по совести

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Работаю здесь уже прилично и могу сказать что по условиям все четко. Самый главный жирный плюс это железная стабильность по деньгам. В наше время это редкость когда зарплату кидают на карту день в день без всяких дурацких отговорок про кризис или проблемы у клиентов. График человеческий пять через два и все государственные праздники я провожу дома с семьей а не на складе. Отдельно порадовала столовая на территории предприятия. Кормят там реально на убой и еда домашняя а не какая-то...

Отрицательные стороны

Минусов как таковых для себя не выявила но халявщикам тут ловить нечего. Работа очень интенсивная и присесть просто так не получится ни на минуту. Объем информации просто колоссальный и в ноябре у меня голова шла кругом от бесконечных артикулов и заказов. Если кто-то ищет место где можно просто просиживать штаны и пить чай часами то Техноберинг его быстро выплюнет. Требования к дисциплине строгие и опоздания на развозку не приветствуются вообще. Иногда бывает завал по звонкам и приходится реально выжимать...

  • 2026-03-22 01:34:38 | Просмотров: 157

Добавить отзыв