Заказываю через Льва третий раз, в принципе всё отлично. Правда есть явная проблема, человек который упаковывает товары не серьезно относится к своему делу, склады
жить хочется и дышать полной грудью в такой чистоте! Запустила квартиру за полгода активной работы, а тут сес
хочу выразить огромную благодарность команде, которая провела очистку фасада нашего здания. Результат превзошел все ожидания
Открыла новый салон и искала девочек админов. Сервис удобный, простой в использовании и откликов на него много.Админов нашли за неделю.
Работаю в компании «Сатурн» с 2015 года и плохого впечатления не наработал. Дружелюбные отношения с коллегами
Глобальных недостатков нет, а мелкие есть на любой работе.
К моему удивлению, в такой большой компании, как Агима, максимально комфортная атмосфера для работы, очень по
Всегда можно найти место для улучшения процессов, но сейчас сделать это очень сложно. Погружаясь в процессы работы, осознаешь, что вокруг очень крутые специалисты и пока найти где-то место для улучшения не получилось.
Отличная компания, есть возможность карьерного роста, руководство постоянно вкладывается в развитие сотруд
не нашел
Хочу выразить огромную благодарность коллективу команды профессионалов в своей деятельности. За качественн
Нет
Я в Wilstream уже больше 5-ти лет. Сейчас я оператор первой категории, работаю на самых сложных проектах - принимаю
Мне всё нравится на Профи. И заказов хватает, и приложение удобное. Конечно, не с каждым клиентом удаётся дого
нет
Добавить отзыв