Суточные выдали пару раз — и на том спасибо. Билет на поезд домой после вахты всё же удалось выпросить, хотя и то не сразу, пришлось на складе дежурить до ночи, пока бухгалтерия не соизволила ответить. Ну и бригадир наш, Санька, человек нормальный, не ругался и даже помогал решать вопросы с инструментом и жильём, хотя сам такой же винтик системы, как и мы. Работали на объекте Минобороны под Тольятти — технически проект был интересный, но толку от этого, если нас...