Да, признаю, в этой "ПромДеко" не всё так уж и плохо, если ты готов пахать как проклятый. Когда я пришёл туда в конце лета 2023-го, думал, ну вот она, стабильность. И правда, работа всегда была. Объекты менялись постоянно – от какой-то пыльной конторы на окраине до модного детского центра где-то в центре, где даже дышать было противно от запаха свежей краски. Инструменты, вроде бы, выдавали, да и спецодежду тоже – не элитную, конечно, но хоть что-то. Аппаратуру для работы, в...