Когда я устраивалась в «Мармеладный рай» в мае 2024 года, мне очень понравилась их концепция и красивые магазины. Было ощущение, что здесь работают такие же увлеченные люди, как я, которые любят своё дело. И это в какой-то мере оказалось правдой. Коллектив тут — люди хорошие, не спорю. Руководитель филиала, Светлана, всегда была на связи, объясняла всё до мелочей, если что-то было непонятно. Казалось, что система работы выстроена идеально, как я и люблю. Ну и зарплату платят вовремя, что уже...