Отзывы

Level Group – правят бездари

4 4 4 4 4
Положительные стороны

С этим не поспоришь – платить тут умеют . Зарплата всегда приходила на карту 10-го и 25-го числа , без задержек. У меня как у проектировщика была очень неплохая ставка, выше рынка. И ещё один момент: на проекте Level Причальный собрали действительно сильную команду главных инженеров, с которыми работать было одно удовольствие. Это единственные адекватные люди во всем этом девелоперском цирке. Когда реально работаешь, тут есть чем заняться, проекты масштабные, не придерешься.

Отрицательные стороны

Level Group позиционирует себя как лидер рынка и перфекционист, а на деле это болото из некомпетентного персонала . Я работал здесь с марта 2023 по январь 2025 года и видел этот бардак изнутри. Проблема не в том, что люди не работают, а в том, что ключевые посты занимают люди, которые вообще не понимают, что такое строительство. Возьмем этих так называемых "техзаков" . Это не техзаки, это просто фильтры, через которые ты не протащишь ни одно адекватное решение. Они сидят,...

  • 2025-09-20 11:54:05 | Просмотров: 244

Добавить отзыв