Отзывы о компании
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в Группе компаний СНС и хочу предупредить всех честных поставщиков Питера — обходите этот так называемый комбинат за версту. Ситуация просто вопиющая. Еще несколько лет назад наш партнер поставил им огромную партию молока и молочки для школ и детских садов Василеостровского района. Детей они...
добавить комментарий
