АО Комбинат питания Нева

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю в Группе компаний СНС и хочу предупредить всех честных поставщиков Питера — обходите этот так называемый комбинат за версту. Ситуация просто вопиющая. Еще несколько лет назад наш партнер поставил им огромную партию молока и молочки для школ и детских садов Василеостровского района. Детей они...

Подробнее >>

  • 2025-12-01 17:29:06 3 30