РАДИО ПОПСА (НЕКСТ) - ужасные условия труда, мухлеж с оплатой труда, самодурство.
1 . Стеклянный офис увеличивает стресс, в сочетании с практически полным отсутствием личного рабочего пространства- невыносимо увеличивает. мадам яковлева решила поиграть в такой собственный вариант телепрограммы дома -2, насмотревшись телевизора))
2. Влегкую могут не выплатить вовремя зарплату (очень невысокую) и отправить сотрудников без денег на новогодние праздники.
3. в прежнем офисе на ул. Казакова заставляли сотрудников без дополнительной оплаты (и учета квалификации) носить без лифта стройматериалы на 5 этаж, когда шел ремонт (впоследствии таскали коробки с телевизорами, говорят).
4. В директоре Яковлевой сочетаются удивительная глупость и самодурство, к сотрудникам буквально относятся как к рабам.
Я лично думаю, что Юлия Анатольевна Яковлева просто родилась не в свое время, ей нужно было жить в рабовладельческие времена,
ну хотя бы при крепостном праве.
5. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ИМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ВАМИ "ПО- ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ". ОНИ ХРОНИЧЕСКИ НЕ ДЕРЖАТ СЛОВО.
ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЕ КОНТРАКТЫ, ПРИЧЕМ КАЖДОЕ ИХ УСТНОЕ СЛОВО, ОБЕЩАНИЕ, ФИКСИРУЙТЕ НА БУМАГЕ.
Настаивайте на внесении своих поправок к диговорам. Или отказывайтесь от контракта.
В виду непреодолимого желания переквалифицироваться в менеджеры по продажам,
На собеседовании я проигнорировала отсутствие таких привычных благ, как медицинская страховка, оплата мобильного телефона, отсутствие: водителей/такси, тренингов, белой заработной платы. Меня даже не смутил мизерный оклад
РАДИО ПОПСА (НЕКСТ) - ужасные условия труда, мухлеж с оплатой труда, самодурство.
1 . Стеклянный офис увеличивает стресс, в сочетании с практически полным отсутствием личного рабочего пространства- невыносимо увеличивает. мадам яковлева решила поиграть в такой собственный вариант телепрограммы до
Собственно, не упомянуто ни разу.
Систематически растаскивали призы, предоставленными спонсорами программ.
Не все, но очень много призов уходило не реальным победителям викторин, а своим.
Ну и разумеется, суперпризы доставались мадам)
Все конечно же происходило за спиной рекламодателей, да поро