ООО ЧОО ВОЛК 98

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я Муталиев Хамзат Мустафаевич

Прошу выплатить мне заработную плату за 43 отработанную смену. В случае невыплаты буду вынужден обратиться в трудовую инспекцию и другие компетентные органы.

Подробнее >>

  • 2026-05-31 19:13:17 Санкт-Петербург 4 463

Пушка

5 5 5 5 5
Положительные стороны

работаю вахтой в загородном доме, оплата в сутки 4.000 рублей, условия идеальные, кормят. Все отлично, уже пять месяцев нет ни каких проблем, выплаты дважды в месяц.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-10-25 20:25:53 Питер 5 213

Советую

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Устроился пару лет назад, все устраивает, зарплата вовремя, коллега нормальный мужик, начальство вообще супер, таких мужиков давно не видел, ну только у себя в деревне, молодцы, хотите сюда устроится, не пожалеете!!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-07-07 17:23:18 СПб 5 320
Положительные стороны

Хотите поработать даром? Вам сюда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Волк-98 с Коломенской 25/27 - худшая ЧОО в стране, славится уже в нескольких регионах тем, что их принцип - не платить.
Тех, кому должны, обвиняют всегда в пьянстве. Потому что у самих проблемы с алкоголем и психикой. Держитесь подальше.

Подробнее >>

  • 2025-07-05 09:23:09 Санкт-Петербург 1 389

Круто!!!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Устроился в том месяце, уже получил аванс и скоро зп, не могу поверить что существует такое, начальники простые мужики, общаются по простому, понятно объясняют, объект то что нужно мужику с 4 внуками, тишина и спокойствие, еще и кормят и еще...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

  • 2025-07-03 19:46:49 СПб 5 416
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я всё равно заберу свой фунт плоти. Камеры не спасут.

Подробнее >>

  • 2025-07-01 13:10:39 Санкт-Петербург 1 361
Положительные стороны

Сами себя хвалят в отзывах

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Больные психопаты-клептоманы, готовые умереть ради того, чтобы обворовать очередного охранника.
Они никогда не смогут жить иначе.
Конченые люди, которые заманивают сотрудников на объекты, затем не платят вовремя, затем угрожают и увольняют по надуманному поводу.

Подробнее >>

  • 2025-07-01 12:50:58 Питер 1 373
Положительные стороны

Доброго времени суток, фирму советую, адекватное руководство, хороший объект подобрали, напарники пушка, работаю не первый год, зп вовремя, и постоянно подымают, начальство всегда подскажут что и как лучше поступить в той или иной ситуации, молодцы мужики, так держать, советую!!!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-30 22:28:12 СПБ 5 420
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Берут документы для трудоустройства, заманивают на объект. При этом не трудоустраивают. Могут дать аванс, дальше будут проблемы с оплатой, затем угрозы и увольнение с невыплатой вам ваших денег.
Через это прошли сотни сотрудников за прошедшие годы.

Подробнее >>

  • 2025-06-27 06:19:28 Питер 1 502

Лохотрон

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ложь начинается с отзывов в интернете, продолжается на собеседовании, и не заканчивается даже на том, что вам задолжают вашу зарплату. Они будут продолжать врать, обвиняя вас в каком-то пьянстве или кражах чего-то, что вы в глаза не видели. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

Подробнее >>

  • 2025-06-26 14:28:09 Санкт-Петербург 1 451
Положительные стороны
Отрицательные стороны

ЧОО Волк-98 на Коломенской 25 - преступная группировка, которая много лет обманом завлекает на объекты, а затем не платит деньги, угрожает и даже избивает тех, кому должны.
Не связывайтесь с этим биомусором, если не хотите проблем.

Подробнее >>

  • 2025-06-26 14:15:52 Санкт-Петербург 1 462

Вахта

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Отличные условия, оплата сразу после вахты. Так же на объекте нас кормят. Мы ездим группой из Костромы уже месяцев 7. Отличная компания, рекомендую Вам. Свой отличный опыт, советую.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-25 21:07:41 Питер 5 471
Положительные стороны

Вахта работаем уже около года, молодцы . Зарплата во время всем советую.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-25 21:05:45 Питер 5 462
Положительные стороны

Не было

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Должны деньги мне и много кому в городе. Данная ОПГ уже много лет обманывает население. Обходите стороной. Котляров Александр Геннадьевич и Пионтковский Дмитрий Анатольевич на Коломенской 25 - два сумасшедших преступника-психопата. При этом трусливые досмерти, но тем, коготони обворовали, от этого не легче

Подробнее >>

  • 2025-06-21 07:10:27 Санкт-Петербург 1 602
Положительные стороны

Отличная компания. Работаем вахтой , есть все условия , что нам нравиться и это огромные плюсы вся зарплата приходит на карту а так же есть кормёжка за счёт компании, ездим в четвером из Костромы , нет ни каких проблем.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-21 07:03:21 Питер 5 595

Лохотрон

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Продолжают заманивать доверчивых, затем попросту не платят.
Есть очень длинный перечень бывших сотрудников, которые ничего не получили. Все положительные отзывы пишут себе сами.

Подробнее >>

  • 2025-06-21 05:41:48 Санкт-Петербург 1 583
Положительные стороны

Друзья и коллеги рекомендую , вахта отличные условия, работаем с товарищем на складе , маленький склад колёс, отдельная комната для сна, душевая как положено и стиральная машинка. Зарплата дважды в месяц и на карту, нам очень нравится.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-20 21:42:39 Питер 5 568

ОПГ

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Сам факт их наличия на рынке и на свободе. Преступники, готовые на всё, лишь бы не выплатить то, что причитается сотруднику. Ложь, клевета, оскорбления, даже насилие - не останавливались ни перед чем.
И уверены в своей безнаказанности.

Подробнее >>

  • 2025-06-16 12:34:23 Санкт-Петербург 1 674

Оборотни

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

ДОЛЖНЫ ЗАРПЛАТУ
Сплошной обман. Отзывы хвалебные - сами сочиняют и пишут. Заманивают на работу, берут документы - и не трудоустраивают. Вовремя не меняют, любое недовольство с вашей стороны - чревато наездами, оскорблениями, увольнением и невыплатой зарплаты

Подробнее >>

  • 2025-06-15 19:21:44 Питер 1 774
Положительные стороны

Нету их

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пойдут на всё, чтобы вначале убедить вас выйти на объект - а потом не заплатить, или хотя бы частично удержать ваши деньги. В случае конфликта - даже ради 100 рублей (ваших, разумеется) готовы абсолютно на любую подлость.
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Подробнее >>

  • 2025-06-15 19:16:35 Санкт-Петербург 1 789
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ложь начинается уже здесь - все восторженные отзывы пишут сами.
Эти МОШЕННИКИ готовы на всё, лишь бы вначале определить вас на объект, а потом не заплатить вам.
Обходите стороной!!!
Должны деньги очень многим

Подробнее >>

  • 2025-06-15 19:12:34 Питер 1 793
Положительные стороны

Фирма класс, рекомендую, всех нормальных знакомых подтянул, объект классный, спокойный, руководители ЧОПа хорошие люди, молодцы, всегда подскажут, помогут, езду с кайфом на вахту, ребятам тоже подобрали хорошие объекты, зп вовремя, официально оформляют, могу номер скинуть кому нужно!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-15 13:40:30 СПб 5 789
Положительные стороны

Добросовестный работодатель , работаю уже очень давно нет и не было ни каких проблем, выплачивают денежные средства дважды в месяц нет и не было ни каких задержек. Получаю все на карту, кормят на объектах. Все очень хорошо.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-15 10:42:28 Питер 5 823
Положительные стороны

Не было

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Этим людям всё ещё кажется, что они абсолютно неуязвимы.
Но это лишь временное заблуждение. Им придётся вспомнить каждого, кому они должны, и выплатить сполна за всё.
Времена меняются...

Подробнее >>

  • 2025-06-12 17:41:55 Питер 1 1078

ОПГ

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Все положительные отзывы пишут себе сами. На самом деле, это худшее место в городе. Хотите поработать бесплатно, ещё и с риском для здоровья и репутации - вам сюда.
Иначе - ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ

Подробнее >>

  • 2025-06-12 16:55:40 Санкт-Петербург 1 1083
Положительные стороны

Заполнили весь интернет хвалебными отзывами в стиле "компания лучшая на рынке". Всё ровно наоборот

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мутная схема начинается уже с этапа собеседования: никакой вывески, вас просто встречает один из этих преступников-психопатов, по недоразумению разгуливающих на свободе.
Скорее всего это будет Пионтковский Д. А. или Котляров А. Г, которые будут тревожно озираться по сторонам, встречая вас, потому что должны много денег очень...

Подробнее >>

  • 2025-06-12 16:50:41 Питер 1 1070

ОШИБКА

1 1 1 1 1
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Это объективно худшее место для работы в охране.
Не платить любой ценой, врать и мошенничать - их стиль. Как минимум за прошедшие 7 лет они задолжали очень и очень многим людям.
Их заводит сам процесс - отнимать чужие деньги, врать, вводить в заблуждение. Это своего рода...

Подробнее >>

  • 2025-06-12 16:40:35 Санкт-Петербург 1 1068
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Эти люди смотрят вам в глаза и врут с самого начала. Бурут у вас документы, но не трудоустраивают официально и не делают никаких документов.
Глядя вам в лицо, утверждают, чтотна объекте есть душ - но его там никогда и не было, он не предусмотрен.
Аналогично,...

Подробнее >>

  • 2025-06-12 16:36:21 Питер 1 1070
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Все хвалебные отзывы - наглая ложь.
До сих пор ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ за работу, на звонки не отвечают, двери не открывают. Распространяют клевету про бывших сотрудников. Не платить и врать до конца - их кредо.

Подробнее >>

  • 2025-06-12 16:25:44 Питер 1 1042
Положительные стороны

Работаем не первый год вахтовым способом у этой компании, рекомендую. Вахта отличная, созданы все условия для проживания, деньги сразу после вахты. И самое прекрасное кормят. Мы с Иваново ездим.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2025-06-12 11:49:25 Питер 5 1074

Похожие отзывы

Положительные стороны

Здравая компания, Работаю уже 3 года на одном объекте, зарплату постоянно повышаю, руководство лично знаю-уважаю, молодцы, сразу оформили, никуда не перекидывают, просто шик.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не наблюдал

Подробнее >>

  • 2024-11-30 19:45:21 СПб 5 2114
Положительные стороны

Доброй ночи, зовут Евгений, работаю в лицее 226 на бухарестской, зарплата вовремя, копеечка в копеечку, напарник конечно не далекий, но не без белой вороны, как говориться, руководство адекватное, подсказывают и помогают, если есть вопросы, вообщем совет: хочешь нормальное руководство и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-11-30 21:54:18 Санкт-Петербург 5 2177
Положительные стороны

Зовут Елена, охраняю стратегически важный объект, но не обо мне, руководство красавчики и молодцы, рада что ушла к ним, прислушиваются, платят во время, подскажут и всегда приятно с ними пообщаться, а вы неудачники кто там оскорбляет фирму, можете идти лесом,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-11-30 22:01:02 СПБ 5 2201
Положительные стороны

Доброго времени суток, адекватная компания, работаю уже 3 года, зп и авансы все вовремя, без задержек, зп повышают, даже премируют, очень нравиться работать и объект со всеми условиями, напарник во время меняет, просто сказка а не работа, советую, эта та...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-12-16 22:21:23 СПБ 5 1973
Положительные стороны

Положительных сторон много, начнем:
-Высокая зп
-Авансирование
-Оплата больничного и отпускные
Руководство адекватное, помогают со всем и по быту на посту и по жизни, все супер, рекомендую.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2024-12-16 22:39:58 Санкт-Петербург 5 1970