Отзывы Контакты 👤 Войти

ЧАЙ ине ЧАЙ

🏢 Оказание услуг, Производители и поставщики, Продукты питания, Кафе и рестораны 🌍 Россия 🔗
Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему.
Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом прикрепляют к какому-то определенному ресторану и иногда выходишь на замены в другие места. Меню почти везде одинаковое, работать по большому счету - приятно, касательно чая как продукта - есть интересные позиции и интересные гости, почти всегда нужно находиться в зале, следя за своими чайниками или кальянами. По поводу кальянов кстати: была, по крайней мере чайная и кальянная школа, объясняли все доступно, в крайнем случае догоняешь на месте, и до прихода кальянщика или в его отсутствие ты как бы 2в-1.
Коллектив отличный, все молодые ребята. Сложности могут возникнуть только на месте, в ресторане. Руководство тоже адекватное.

В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Но лично я ушла из-за задержек и смены моего чайного менеджера. Как работа для новичков и не только - отлично.
3.0
★★★☆☆
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2018-05-06 08:38:06
⭐ 3 👁️ 24

← Вернуться к списку отзывов