Компания СК БлагоДать

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (495) 755-55-35

Сайт: http://sk-blagodat.ru/

Компания Благодать; Ремонт квартиры, офисы, дома Гарантия 3 года! Компания СК Благодать работает с проверенными поставщиками. О нас: Все мастера Компании СК Благодать-славяне, Высокий уровень внутреннего контроля качества, Специалисты со строительным образованием, Не выходим за рамки сметы, Работа без АВАНСА, Соблюдаем сроки, Услуги Сантехника Электрика Проектирование и дизайн. Ремонт квартир офисов частных домов. Cкидки и спецпредложения. Скидки льготным категориям граждан - 15%. При заказе ремонта в новостройке скидка 25%. При заказе ремонта квартиры от 60 м2 скидка 19%. При заказе комплексного ремонта скидка на кухонную мебель - 5,5%. Отделка кухни со стоимостью материала от 51 000 рублей. Отделка ванной комнаты со стоимостью материала от 62 000 рублей. Отделка жилой комнаты со стоимостью материала от 48 990 рублей. При заказе капитального ремонта квартиры от 70 м2 отделка балкона в подарок! При заказе капитального ремонта квартиры до 70 м2 натяжные потолки в ванну в подарок! При заказе у нас ремонта кухни трехступенчатый фильтр для очистки воды Барьер в подарок! При заказе ремонта ванной комнаты от 70 000 рублей в подарок смеситель Hansgrohe!

Компания СК БлагоДать Отличной ремонт, не к чему придраться.

5 5 5 5 5
Положительные стороны

бывают хорошие акции (у меня был ремонт кухни и ребята поставили мне фильтр в подарок)
мастера славянской внешности
качественно сделана работа, не смог придраться
объект сдан в срок
заключают договор

Отрицательные стороны

не нашел

  • 2017-06-01 22:44:37 Москва 5 551
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

BlagoDat2017-09-26 11:08:17

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать!

Nastya112017-12-20 19:14:48

Для осуществления ремонта двушки купленной в новостройке обратилась в фирму Благодать, которую мне порекомендовали знакомые. Перед началом работ обсудили цену, сроки сдачи, а также материал, строительный и отделочный, который можно было купить у Благодати, и начали ремонт. Все ремонтные работы были выполнены на отлично и завершили их раньше срока, за смету не вылезли. Также я получила гарантию не только на работы, но и на материал, купленный у Благодати. Ремонтом довольна, Благодать рекомендую.

Аноним2017-12-26 23:09:46

Купила двушку в новостройке и заказала евро ремонт у компании Благодать. При ремонте у меня было пожелание к полу, чтобы его выровняли по всей квартире одинаково, чтобы не было порогов. Про мое пожелание не забыли и сделали один ровный пол во всей квартире. В целом ремонт был выполнен, как я и хотела, и закончили его раньше срока. Ремонт особо не контролировала, да это и не нужно, сотрудники Благодати все делают на совесть. По результату ремонта Благодать смело рекомендую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите