Производственное объединение ГАММИ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Производственное объединение «Гамми» – российская компания, специализирующаяся на производстве ингредиентов для молочной, кондитерской и хлебопекарной промышленности, образована  в 1993 году.Основные принципы работы компании: изучение спроса, быстрая реакция на потребности покупателей, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование лучших мировых технологий, строгий контроль качества продукции. Компания обеспечивает ежегодный рост продаж путем увеличения ассортимента продукции и освоения новых рынков сбыта. Четко отлаженный механизм производства и поставок, ответственность и опыт руководителей, высокая квалификация специалистов, обеспечивают Производственному объединению «Гамми» стабильность и успех.

Основные фонды «Гамми»
В настоящее время компания «Гамми» владеет несколькими крупными перерабатывающими заводами в Нижегородской области и многоотраслевым сельскохозяйственным предприятием ОАО “Плодопитомник”, который обеспечивает производству основную сырьевую базу. Численность сотрудников «Гамми» составляет более 2000 человек.

отрицательный отзыв о компании Производственное объединение ГАММИ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Выплатой зп по графикууважительное отношение к людям

Отрицательные стороны

платят налом на руки, когда приходится перерабатывать, это не оплачивается, Больничные не оплачиваются, только дорогие рестораны вокруг офиса:(, Низкая зп

  • 2013-12-18 15:29:15 2 40
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите