Отзывы Контакты 👤 Войти
Game Forest
🏢 Оказание услуг, IT компании 🌍 Россия 🔗 www.game-forest.com
На выполнение тестового задания дается рабочая неделя (5 дней). Не оплачиваемое (даже после прохождения тестового имейте ввиду). ТЗ - стилизованный персонаж в полный рост, хэнд пэинт раскраска, соблюсти требования в полигонаже, юв развертки (крепкие такие требования для игрового персонажа под мобилку).

Зарплату не оглашают, но удалось пообщаться с сотрудниками - для справки по неподтвержденной информации программист получает там 58 тыс.руб. (иногда дают премии). На рынке 3д и 2д художники зачастую имеют зарплаты ниже программистов. Можно сделать выводы и прикинуть будущую зарплату.

За неимением свободного времени (из-за основной работы) тестовую работу не довел до окончательного результата. Оставалось было только довести до ума текстуру (она была по большей части скопирована с рефа) и переделать топологию, снизить полигонаж модели.
Отправил на проверку, чтобы посмотреть как тестовые смотрят, выполняют ли обещание по фидбэку, как оперативно это делают и т.п. На прохождение тестового не рассчитывал.

По итогу 3-4 недели проверяли тестовое задание (там невооруженным взглядом видно ошибки) и пришла отписка про недоделанные текстуры - в пару строк.
На самом деле в работе проблем было и есть куда больше - топология, не сшит в некоторых местах меш, кол-во полигонов превышает ограничение в ТЗ и др.

Грамотного фидбэка на свою тестовую работу не рассчитывайте, если вы делаете ее как минимум с этой целью попробовать себя и узнать свои ошибки.
4.0
★★★★☆

★★☆☆☆
2019-11-07 07:49:23
⭐ 2 👁️ 30
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов