Такого мошенника и вора Бюджетных средств как Зевахин Кирилл Анатольевич мы еще не видели. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"
★★★★☆
Положительные стороны
Обратились по рекомендации в ПТК Светогор, на переговорах бал Зевахин К А и женщина легкого поведения "со слов Зевахина Приз после подписания договора, чтобы расслабиться" некая Виктория белокурая бестия. Заключили договор, при первой поставке выяснилось, ПТК Светогор не производитель, а продавец китайского контрафакта низкого качества, просто переклейка эмблем производителя. После общения наших инженеров со специалистами )))))))))))))))))))))) Светогора, стало ясно, что и даже немного разбирающихся в свете и электрике работников нет. Далее стало понятно, что компания нулевка просто отмывающая под чьей то крышей Бюджетные деньги и параллельно кидающая всех кто обратится. Ужас, что в нашей стане еще такое работает.
Их угрозы фиксируются и передаются в правоохранительные органы, как пример - аудиозапись угроз Усатого Ярослава Николаевича сотруднику
компании: https://drive.google.com/file/d/16cnLEonbDyS6V2RoRyA1uDUEEkHZt0lq/view?usp=sharing
Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.
Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.
Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.
Выбирайте партнеров правильно.