Научно-производственное объединение СпортМед

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Малое инновационное предприятие "НПО СпортМед" было создано в середине 2012 года на базе Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма ("ГЦОЛИФК").

Цель создания НПО - привнесение новых технологий в процессы диагностики, лечения, профилактики всевозможных патологий профессиональных спортсменов, создание собственных научных разработок, в том числе в сотрудничестве с зарубежными партнерами. В распоряжении НПО "СпортМед" находится поликлиника, оказывающая услуги по комплексному обследованию организма (опорно-двигательный аппарат, лучевая и функциональная диагностика), реабилитации (после оперативных вмешательств, травм, экстремальных физических нагрузок), лечению (хирургические операции, физиотерапия).

В настоящее время в штате НПО "СпортМед" присутствуют как практикующие врачи, так и научные работники. В поликлинике идет создание коммерческого отделения, которое будет готово предложить свои услуги всем желающим.

НПО "СпортМед" одним из первых внедрило в комплексную диагностику спортсменов генные технологии. При участии иностранных компаний-лидеров отрасли ведутся новые разработки в данной области.

отрицательный отзыв о компании Научно-производственное объединение СпортМед

1 1 1 1 1
Положительные стороны

приличная зарплата!)

Отрицательные стороны

Ваши переработки никого не волнуют:(отсутствие по болезни не оплачивается!нерегулярные выплаты зарплаты!!!очень редко повышают...

  • 2013-12-18 09:47:48 1 16
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите