Dacha Real Estate

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Имея большой опыт работы в области недвижимости и обладая знаниями права собственности - мы можем гарантировать нашим клиентам надёжное сотрудничество и квалифицированные консультации, включающие полный спектр услуг на рынке недвижимости Дубая:

купля-продажа квартир в готовых и строящихся проектах купля-продажа офисов и помещений непроизводственного назначения, планирование и осуществление инвестиций с капитализаций средств до 60%, подробный анализ местного рынка, возможность кредитования

 

Наряду с этим компания ведет работу с клиентами на договорной основе,предоставляя полный пакет услуг, связанных с приобретением недвижимости и ее послепродажным обслуживанием:

подготовку документов на право собственности (на этапах до и после купли-продажи имущества) ; консультации адвокатов по вопросам недвижимости; сдачу квартир и офисов в аренду; дизайн помещений.



Dacha Real Estate Сотрудники

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Посмотрите Инстаграм компании daсharealestate и увидите , какое количество сотрудников в коллективе и многие с самого начала деятельности фирмы . Это важный показатель стабильности , когда нет постоянной смены кадров . Значит люди развиваются и растут вместе с фирмой . А, если кто то себя чувствует «не нужным» , как написано в отзыве, значит был не на своём месте . Алчность здесь, вообще, ни при чем .
Работала в коллективе 7 лет .
Ушла по семейным обстоятельствам

Отрицательные стороны

Это бизнес , а значит - стресс . Когда хочешь зарабатывать , надо трудится

  • 2022-09-26 17:05:54 Дубай 4 45
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите