ПромСтройГаз

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: +7 (383) 227-85-75

Сайт: promstroygaz.pro

АНО ДПО Учебный центр «ПромСтройГаз» оказывает образовательные и консалтинговые услуги  в промышленности, строительстве, газовой отрасли. Основные направления работы – подготовка по рабочим специальностям, охрана труда, пожарная безопасность,  промышленная безопасность и электробезопасность. Образовательный процесс обучения выстроен с использованием  современных демонстрационных и технических средств обучения: ноутбуки, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролирующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература. Материально-техническая база центра позволяет эффективно обучать как руководителей компаний, так и специалистов и рабочий персонал. УЦ «ПРОМСТРОЙГАЗ» внимательно следит за всеми изменениями и нововведениями в законодательстве. Мы гарантируем актуальность и самый высокий уровень образовательных программ, применяемых в нашем центре. Возможные формы обучения: очная в группах любой наполняемости, очно-заочная, дистанционное обучение.

ПромСтройГаз Пришла в компанию в сентября 2021г

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хотела бы выразить благодарность всей компании за то, что они позволяют сотрудникам расти внутри компании в быстром темпе. Из плюсов: всё описано, всё понятно, всё регламентировано, каждый знает свой чёткий функционал, и не работает за других. Во время, как по часам приходит аванс и зп. Компанию оплачивает 50% обучения (внешнего) - я например, пошла учится на очное обучение - Директор по персоналу, и компания оплатила мне обучение на 50%. Крутые корпоративы))) Высокий уровень корпоративной культуры! Учредители всегда слушают и слышат, что важно. В общем, я чувствую себя частью ОГРОМНОЙ СЕМЬИ И КОМАНДЫ.

Отрицательные стороны

Когда только приходишь, кажется что слишком много новой информации, но в конце первого стажировочного месяца, ты ощущаешь себя "как рыба в воде")))))

  • 2022-09-23 10:30:59 Новосибирск 5 129
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите