Отзывы Контакты 👤 Войти
Литта
🏢 Бизнес 🌍 Россия

Наша компания создана совсем недавно, в январе 2008 года, но этому моменту предшествовала трехлетняя работа по изучению, поискам и отработке наиболее комфортной конструкции слинга.



Вся наша продукция отшивается из натуральных российских тканей, на промышленном оборудовании профессиональными швеями, что обеспечивает надлежащее качество и вид товара. Расцветки отбираются по принципу удовлетворения желаний и потребностей мам, так как слинг – это ещё и аксессуар женской одежды.



Наша миссия - способствовать гармоничному развитию человека и общества путем:

1. Распространения культуры материнства, в частности, культуры ношения на руках/в слинге путем производства и продажи слингов, организации презентаций слингов, распространия информационных материалов о слингах.


2. Повышения статуса материнства, детства, семьи в обществе:


- Развитие сотрудничества с активными женщинами-матерями.


- Участие в дизайнерских конкурсах, фестивалях в поддержку семьи, жизни.


3. Распространения знаний о естественном вскармливании:


- ООО «Литта» является спонсором Клуба беременных и кормящих мам «Лактимама» и многих других проектов в поддержку грудного вскармливания.

1.0
★☆☆☆☆

отрицательный отзыв о компании Литта

★☆☆☆☆
2013-12-18 05:54:59
⭐ 1 👁️ 24
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов