Компания Крона плюс

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 981-62-53

Сайт: www.kronagroup.ru

XXI век диктует нам новые правила игры, ускоренный темп жизни, новейшие высокие технологии стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Планета живет и пульсирует, а вместе с ней и все мы. Сегодня любой современный город пронизан разнообразными инженерными системами, как организм сосудами. Системы тепло- и водоснабжения, канализации и прочие коммуникации работают в режиме non-stop, что приводитк их износу,снижению работоспособности, и как следствие, либо к полному разрушению системы, либо авариям. И в том, и в другом случае нарушается цивилизованная жизнедеятельность города. Представив на минуту, во что может превратиться ваш город, если одновременно откажут все инженерные коммуникации, становится очевидна актуальность своевременной профилактики этих жизненно важных «артерий» города.

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Компания Крона плюс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работаю в компании больше года.
Пришёл по объявлению, договорённости руководители соблюдают.
До этого трудился в бюджетной структуре, были перебои с зарплатой, в этой компании выплаты производятся регулярно без задержек не смотря на кризис.
Перспектива карьерного роста присутствует и не какая-то иллюзорная, а реальная. Пришёл рядовым сотрудником - офицером запаса без опыта работы в продажах, в настоящее время возглавляю отдельное направление со своим штатом специалистов по видам работ выполняемых компанией.
Коллектив в компании дружный, даже первое время было в диковинку, что коллектив из офицеров запаса (чужие не знакомые люди) и так принял человека по объявлению в свою команду с оказанием помощи и обучению по направлениям работы компании.
Под реальные объемы работ ведётся постоянный отбор специалистов по заявкам на востребование по специальностям.
Желающие заработать реальные, честные деньги – добро пожаловать. И подход очень простой и общепринятый: «Как по топаешь, так и по лопаешь».

Отрицательные стороны

отсутствует

  • 2012-11-21 19:38:24 3 207
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите