Компания Крона плюс

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 981-62-53

Сайт: www.kronagroup.ru

XXI век диктует нам новые правила игры, ускоренный темп жизни, новейшие высокие технологии стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Планета живет и пульсирует, а вместе с ней и все мы. Сегодня любой современный город пронизан разнообразными инженерными системами, как организм сосудами. Системы тепло- и водоснабжения, канализации и прочие коммуникации работают в режиме non-stop, что приводитк их износу,снижению работоспособности, и как следствие, либо к полному разрушению системы, либо авариям. И в том, и в другом случае нарушается цивилизованная жизнедеятельность города. Представив на минуту, во что может превратиться ваш город, если одновременно откажут все инженерные коммуникации, становится очевидна актуальность своевременной профилактики этих жизненно важных «артерий» города.

Отзыв сотрудника Служба персонала о работодателе Компания Крона плюс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

В принципе, можно понять авторов желчных отзывов. Ну не приятно, конечно, когда ты уже не в первый раз находишь Компанию, паразитируя на теле которой,планируешь пожить,не напрягаясь, месячишко - другой, а если повезет, то и более.Ты уже профи в написании липовых отчетов и мастер вождения за нос работодателя( благо опыт подобных заработков уже имеется). И вдруг схема рушится. Твой руководитель - " негодяй эдакий" регулярно проверяет твои отчеты о работе. К тому же он выясняет, что заказчики, о переговорах с которыми ты отчитываешься, тебя и в глаза не видели. Он, о коварство, звонит тебе в 10 утра спросить, как проходят встречи, мешая тебе спать,завтракать или работать на другой работе. И что совсем не приятно, что черствое руководство не хочет прощать, не предоставленных вовремя( или вовсе) планов работы и отчетов, не хочет считаться с тем, что ты, вместо 3-5 заказчиков в день, посещаешь одного, а то и не проводишь встреч.
Судя по бурной активности на этой площадке " обиженным" и сейчас делать нечего.А не пробовали просто честно работать в компании, работа в которой вам и по силам, и по душе. Попробуйте! Тогда Вы станете участниками других форумов( если времени хватит).
Ну и еще, ни одна компания не уволит работника который приносит прибыль( кстати таких у нас более 100). И все, без исключения, компании избавляются от балласта. Мы готовы платить достойную зарплату за качественную и профессиональную работу, а не оплачивать " академотпуска" так и не нашедших себя 35-45 летних мужчин.
По прежнему открыты для Тех кто Желает и Умеет работать. А любителей дармовщинки просьба не беспокоить.

Отрицательные стороны

Сложная, активная, динамичная и многозадачная работа!

  • 2012-12-05 19:38:23 3 220
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите