Компания Крона плюс

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 981-62-53

Сайт: www.kronagroup.ru

XXI век диктует нам новые правила игры, ускоренный темп жизни, новейшие высокие технологии стремительно врываются во все сферы нашей жизни. Планета живет и пульсирует, а вместе с ней и все мы. Сегодня любой современный город пронизан разнообразными инженерными системами, как организм сосудами. Системы тепло- и водоснабжения, канализации и прочие коммуникации работают в режиме non-stop, что приводитк их износу,снижению работоспособности, и как следствие, либо к полному разрушению системы, либо авариям. И в том, и в другом случае нарушается цивилизованная жизнедеятельность города. Представив на минуту, во что может превратиться ваш город, если одновременно откажут все инженерные коммуникации, становится очевидна актуальность своевременной профилактики этих жизненно важных «артерий» города.

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Компания Крона плюс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Все, кто думает устроиться с Гидросервис-2000 (Директор Мандрусов), Гидродинамика (директор Губка), компания Крона плюс и аналогичные по адресу ул. Барклая, не советую. Оттрудился там несколько лет, сейчас (примерно с год) у них в моде кидание. Во-первых, работа в черную. Во-вторых, нет никакой гарантии, что тебе заплатят. В третьих, по всем направлениям там обман. Происходит так. Находишь заказ на производство работ (например, прочистка участка канализации за 200 тыс.) По их нормам, для того, чтобы тебе заплатили бонус (5%, если работаешь с окладом, или 10-15%, если работаешь без оклада), бригада на данном объекте должна отработать не более 1,5 дней. (норма по 140 тыс. руб. в день). Бригада приедет через неделю к 10-11 часам дня, отработает полтора дня, переночует на указанном тобой месте, и уедет. Но диспетчера поставят рабочее время: первый день - с утра до вечера (а куда же это время списывать?), второй день - с утра до вечера. Аналитики приплюсуют ещё пол дня в третий день. Итого легким движением рук вместо 1,5 дня получилось 2,5 дня, в норму выработки не уложился, процент упал с 15 до 2. Возражения не принимаются. Даже если тебе что-то и причитается, после оплаты Заказчиком директора сначала что-то говорят об отсутствии налички (подожди 2-3 дня), потом просто перестают вообще выходить на связь. Денег не дождётесь!
Кто хочет устроиться рабочим на их базу в Тверь (Общество с Ограниченной Ответственностью "Техническая база") Ситуация аналогичная. В начале вахты обещают золотые горы. В конце вахты выдают аванс, причём меньшую сумму, чем ту, за которую расписываешься (Типа, дошлём потом с основной частью, когда Москва рассчитает остатки). А потом, когда получаешь остатки (если получаешь), понимаешь, что тебя крупно обули.
В руководстве конторы работает одно ВОРЬЁ, не верьте никому из сидящих там!!! Почитайте отзывы на других сайтах!

  • 2013-11-28 19:38:19 3 214
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите