ТД Заречный

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Сайт: www.td-zar.ru

Думая, что в трудовике будет все как положено в любой нормальной компании выходит, что человек устроился и работал не в ТД Заречный (звучит довольно неплохо), а у никому неизвестного ип-шника Пупкина!, да потом испытательный срок в стаж не вошел и дата работы поставлена по каким-то им одним ведомым причинам! Очень невнятное в решении административных проблем непосредственно руководство. т.е. есть там такой чел Цветнов, начальник над сразу несколькими разными складами, дык вот его я бы перевел куда-нибудь надзирателем, там сук его место, но уж никак не работа в коллективе, думаю его все ненавидят, ему явно не хватает образования и воспитанности! Большинство уверено, что при расчете идет стабильный обман по деньгам, но таки все работают, правду никто не поможет выяснить! Интересная схема оплаты труда, т.е. есть окладная часть около 14-16 тыс и далее идет сдельная часть, как говорят начальнички потолка нет. тут и вся фишка, что весь потолок снимут при расчете, т.е. стахановцев там они не выращивают, обязательно обманут и все желания пропадают сразу! Сотрудник набирает за месяц просто кучу накладных и довольно много в день, так вот может случиться так, что совершив всего лишь одну ошибку из допустим 1300 набраных накладных за месяц, человек сразу может лишиться премиальной части в 3тыс. Согаситесь шанс на хотя бы одну ошибку довольно велик! В итоге реальная зарплата составит 21-23тыс, при этом придеться бегать с тележкой как в супермаркете днями напролет! Не советую устраиваться к этим обманщикам! Доверия им нет совсем!

Отзыв сотрудника Сергей Киянов о работодателе ТД Заречный

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Неплохо поставлена логистика в компании, т.е. все четко отлажено, поставки, отгрузки, складирование. Большие складские площади и современный складской комплекс.
Люди в большинстве своем адекватные, большая часть из которых приезжие из области (так скажем).

Отрицательные стороны

Думая, что в трудовике будет все как положено в любой нормальной компании выходит, что человек устроился и трудился не в ТД Заречный (звучит довольно неплохо), а у никому неизвестного ип-шника Пупкина!, да потом испытательный срок в стаж не вошел и дата работы поставлена по каким-то им одним ведомым причинам!
Очень невнятное в решении административных проблем непосредственно руководство. т.е. есть там такой чел Цветнов, начальник над сразу несколькими разными складами, дык вот его я бы перевел куда-нибудь надзирателем, там сук его место, но уж никак не работа в коллективе, думаю его все ненавидят, ему явно не хватает образования и воспитанности! Большинство уверено, что при расчете идет стабильный обман по деньгам, но таки все работают, правду никто не поможет выяснить!
Интересная схема оплаты труда, т.е. есть окладная часть около 14-16 тыс и далее идет сдельная часть, как говорят начальнички потолка нет. тут и вся фишка, что весь потолок снимут при расчете, т.е. стахановцев там они не выращивают, обязательно обманут и все желания пропадают сразу! Сотрудник набирает за месяц просто кучу накладных и довольно много в день, так вот может случиться так, что совершив всего лишь одну ошибку из допустим 1300 набраных накладных за месяц, человек сразу может лишиться премиальной части в 3тыс. Согаситесь шанс на хотя бы одну ошибку довольно велик! В итоге реальная зарплата составит 21-23тыс, при этом придеться бегать с тележкой как в супермаркете днями напролет! Не советую устраиваться к этим обманщикам! Доверия им нет совсем!

  • 2014-10-16 17:00:09 3 84
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите