NEW CONTACT

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 84812244089

NEW CONTACT

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  В помещениях очень душно. Wilstream.
В помещениях очень душно. Wilstream.
Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.. У менеджера только одна задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить и говорить не то совершенно что вы оплатили. Либо не туда звонить.
Ну вообще никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и совершенно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу бонус на себя, а вам сказать что разделили с другим оператором. Как вам? Устраивайтесь.. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Менеджеры могут повышать голос и отвратительно разговаривать даже с сотрудниками много старше себя, слышали неоднократно, в порядке вещей. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Много престарелых хамоватых сотрудников. Некоторые просто наглые. Культура оставляет желать лучшего, скажем так.
При работе в контакт колл-центр wilstream происходит просто бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется уже много лет. Все нормальные должности распределены руководством так что никакого повышения вам не будет никогда. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. Ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход - писать о хамстве. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!
Когда обращаешься к руководству - всё отрицают, это ваши проблемы, вы всё придумали. Никому не советую контакт колл-центр wilstream.

Отрицательные стороны

  • 2021-11-15 14:17:05 4 134
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите