instashpion

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

instashpion рекомендую❤ - Отзывы о Instashpion

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Для меня это довольно полезный сервис. Я с его помощью смотрю, чем моя дочка в инстаграме занимается. Просто, не хотелось бы, чтобы она там какой-то сомнительный контент смотрела. Либо ей какие-нибудь странные люди всякую ерунду писали. Поэтому присматриваю за ней таким вот образом. Сервис сделан удобно, вся активность видна. Работает шустро.

Отрицательные стороны

  • 2021-11-25 13:19:28 5 753
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2022-01-14 20:28:38

Для меня сервис стал интересен тем, что теперь я могу просматривать историю своей девушки, при этом, она, естественно, ни о чем не догадывается. Вижу все ее лайки, все к кому подписалась, соответственно комменты. И мне лично на много проще смотреть за ее активностью именно таким способом. Пока ничего такого раздражающего меня не обнаружил, но утилитой буду пользоваться продолжать однозначно. Вообще рад, что нарвался на такое! Отличный просто рост технологий)

Андрей_7772022-02-10 07:42:12

Хорошая программа в плане отслеживания нежелательного контента и подписок. Не активные подписчики только проблемы создают, поэтому я воспользовался сервисом. К тому же настройки позволяют мониторить переписки, что особенно радует. Разобрался в настройках быстро, теперь пользуюсь с удовольствием. Практично и надёжно, хочу поблагодарить за сотрудничество.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите