UMI криптовалюта

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Инвестиционные компании

UMI криптовалюта Лучшее движение юми - Отзывы о UMI криптовалюта

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Если кто-то хочет рискнув остаться счастливым- самое время. 1)Юми выходит на рынок дефай- уже к новому году планируется создание платформы u-dex. 2) Сжигается 500млн. юми путём перехода в токен Глизе-реальное сжигание с 29.11.2021(на данный момент переведено более 300млн на сжигание) 3) скорость до 65000 транзакций в секунду, мощьная команда/комьюнити . 4) проверен блокчейн американскими экспертами- признан безопасным и высокотехнологичным

Отрицательные стороны

  • 2021-11-25 12:53:20 5 521
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2022-01-26 16:34:56

Как стать успешным инвестором и с какого проекта начать? Для того что бы стать успешным инвестором, нужно сразу начать с сложных проектов, чтобы понимать, как всё устроено, и при этом, закалиться, чтобы иметь понятие о том, что здесь всё зависит именно от вас и надеяться нужно именно на себя. А что конкретно до проекта, то могу посоветовать проект юми и глизе. Это проект, завязанный на стейкинге и он реально не простой, у него есть инновационные технологии в криптомире, но не факт что они выстрелят. Я в юми с самого старта и вложил немало, однако я не отношу себя к тем, кто не заработал, я даже смог поднять 5 икс на росте курса и сложном проценте стейкинга. Опять же, этот сложный процент сыграл злую штуку, которая и заруинила некоторым ребятам их деньги, так или иначе виноваты в это были именно они, потому что пожадничали и не усреднились вовремя. Так или иначе на этом проекте прямо сейчас также можно, ведь в скором времени выйдет nft-маркетплейс и это довольно-таки перспективная штука, которая может поднять курс и при этом сделать так что он не будет падать вовсе. Я могу порекомендовать это сообщество, но очень важно чтобы вы понимали, что инвестиции, это очень опасное дело и при этом АБСОЛЮТНО везде, поэтому лучше подумайте, надо оно ли вам, если да, то дерзайте!

Аноним2022-01-28 12:27:29

Здравствуйте. Наверное самое время рассказать о моем опыте с такой монетой как UMI. Сначала отнесся к криптовалюте скептически из-за того что по интернету гуляет слух, что много обмана и нечестных проектов. Но перешагнув этот страх я вложил небольшую сумму в UMI. И как же мне повезло, что UMI оказалась честной монетой, да еще и прибыльной. Сейчас я уже больше чем полгода являют инвестором в UMi, и хоть за полгода было пару просадок курса я остаюсь в огромном плюсе от изначальной суммы. Сейчас же вышел новый токен GLIZE, который уже радует прогнозами своего роста. У GLIZE стабильный курс и в целом у токена практически отсутствуют недостатки. Советую эти два проекта как честные и подходящие для начинающих инвесторов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите