Fortis.online

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: fortis.online

Компания Fortis - резидент инновационного центра Сколково (входит в ГК МОНОПОЛИЯ) - разрабатывает современный программный продукт на рынке транспортной логистики. Благодаря нашим знаниям и опыту в данной сфере, этот продукт становится уникальным, который не имеет аналогов в России. Общий штат ГК Монополия насчитывает около 1000 постоянных сотрудников. В нашей дружной команде большой штат IT-специалистов различных профилей: разработчики, аналитики, тестировщики, дизайнеры, системные администраторы и специалисты технической поддержки. Мы очень дорожим нашей особой внутренней атмосферой, поэтому трепетно подходим к подбору новых сотрудников. У нас доброжелательная атмосфера, располагающая к росту и развитию, а также дружелюбные, обаятельные коллеги с хорошим чувством юмора.  

Fortis.online Свинское отношение

1 1 1 1 1
Положительные стороны

- Белая ЗП
- Отличное ДМС
- Пицца по пятницам и другие праздничные плюшки

Отрицательные стороны

Работала в технической поддержке Монополии (Fortis). В договоре позиция указана как дневная, но график подразумевал и ночные смены, которые НЕ оплачивались согласно ТК РФ.
В зп отсутствует какая-либо индексация. За 2,5 уровень остался тот же, что был в начале.
Работа же подразумевает такой диапазон задач, что некогда отойти в туалет.
Руководство выделяет недостаточно ресурсов для размеренной нагрузки. А те, кто приходит устраиваться, в большинстве своем проваливают испытательный срок, столкнувшись с бешенным темпом работы. Начальство при этом отводит в сторонку и внушает, что "если не начнешь справляться с нагрузкой прямо сейчас, тебе придется уйти". Также имеет место быть сравнение с другими сотрудниками, что абсолютно не мотивирует стараться.
Баланс личной жизни и работы здесь невозможен.
Спихивают задачи, находящиеся в зоне ответственности других отделов, что тоже немало говорит об отношении работодателя.
После увольнения только закрепилось впечатление, что там держат лошадей, на которых будут пахать.

  • 2021-11-25 07:54:35 Санкт-Петербург 1 161
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите