SMMtrend - сервис накрутки

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT

SMMtrend - сервис накрутки ИДИТЕ НА...

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Положителтных сторон НЕТ!!!!!!

Отрицательные стороны

Сайт плохо работал,можно сказать что не рабочий.
Много минусов о чем я написала в службу поддержки.
Игра не работает, время идет или ничего не происходит.
Подписчики не накручиваются. Один раз накрутились все боты с набором букв и полностью пустые но имели 6k+ подписок,хотя на сайте написано что они реальные люди. После они отптсались. Еще много минусов,служба поддержки долго не отвечала. Сайт мошенический,мне заблокировали доступ к сайту после письма об ошибках и что у меня вот такая проблема. такие гнuлые тваpи создатели того г0вно сайта. Не рекомендую. Зря потратите деньги и время

  • 2021-10-28 09:50:31 Не твое дело 4 308
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

sovetnik2021-11-15 14:07:49

Работаю с этим сервисом уже длительное время и весьма довольна сотрудничеством. Расценки весьма приемлемые для меня и техническая поддержка всегда раюботает оперативно. У меня до начала работы с ними, было около 100 подписчиков, и я была крайне удовлетворена, когда с началом работы с SMMtrend, у меня начали появлятся подписчики и не по одному, а человек по 10 и более. И затем более и более. А сейчас, у меня уже 5 тыс подписчиков, и это за 4 месяца работы.

Аноним2021-11-23 13:10:07

Уже несколько раз пользовалась услугами сервиса smmtrend.com по накрутке подписчиков в инстаграм и хочу сказать я очень довольна. Мне нравится, что сервис работает быстро, накрутка начинается сразу и за сутки в последний раз накрутилось около 2к подписчиков. Стоимость на самом деле приемлемая, я выбирала тариф с гарантией на 7 дней и накрутка до 3к в сутки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите