ГалаПолиграф

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Российская производственная  компания, основанная в 2005 году.


На сегодняшний день мы имеем собственные производственные цеха в Москве и Саратовской области, а так же сотрудничаем с  российскими и зарубежными производственными компаниями.

Мы производим  галантерейную продукцию, швейную фурнитуру, начиная от ярлыков для одежды и заканчивая креативными сувенирными образцами.

Наше производство оснащено лучшим техническим оборудованием, позволяющим выполнять заказы в минимальные сроки.


Уже на протяжении восьми лет мы получаем удовольствие, помогая нашим клиентам воплощать любые идеи  и задумки. Работая с нами, наши клиенты не имеют ограничений в своих фантазиях и сложности идей. Мы беремся за любую работу, которая может в будущем оказаться всего лишь экспериментом, но в то же время хорошим опытом для нас и для нашего клиента. 


Посетите, пожалуйста, наш сайт http://www.gala-poly.ru/index.html

ГалаПолиграф,ООО

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Договорился о собеседовании с ген директором, после он дал номер начальника производства [А.] вот стого момента все [сensored] и пошло, позвония я начальнику производства, взяв трубку я услышал не здравствуйте, не ало, а недовольное "че", на вопросы во сколько точно подъехать, уточнение адреса услышал только ну???? И неохотный ответ после 40 секундной паузы. Ну я подумал ладно может у человека дерь не задался. На следующий день подъехав по адресу, по просьбе [А.] позвонил ему, с первого раза не дозвонился, со второго урааа, сообщил о своем приезде, он сказал как идти, на мой вопрос про кпп и пропуск, который он должен был зсказать даже не выслушал бросив трубку, и мною отчетливо было услышано "за..ал". Вот это поворот подумал я, ну вдруг послышалось, ладно, пошел на кпп показал паспорт, охранник в базе пропуск не нашёл, нуу, ладно подожду, может еще не успел заказать. Прошло 10 мин подхожу повторно, опять нет пропуска. Решил позвонить обиженному жизнью [А.] ответил, после фразы "ну че еще надо" был с удовольствием послан мною на х*й. Делайте выводы сами, с таким отношением начальства к кандидатам на должность, можно хорошо понять как будет дальше в таком гнилом коллективе. Так что не тратьте нервы и время на этих быдланов.

  • 2021-09-23 04:17:58 2 118
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите