БиоФудЛаб

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наша компания называется «BioFoodLab».

Нам нравится производить натуральные био продукты и заниматься их дистрибьюцией.

Наша главная цель сделать натуральные, инновационные и полезные продукты доступными.

Мы придерживаемся самых строгих стандартов качества и идеи о том, что  искренняя и упорная приверженность делу обеспечивает устойчивый рост справедливой международной торговле и производству.

Добавьте к этому азарт и радость, которые мы испытываем, производя наши уникальные и исключительно вкусные продукты и Вы ещё лучше поймёте нас.

Деятельность компании «BioFoodLab» ориентирована миссией, состоящей в том, чтобы помочь людям вести здоровый образ жизни.

А помощь должна быть доступной, понятной и вкусной!

Мы верим, что все эти элементы играют решающую роль в нашем успехе. Наша компания старт ап. Мы молодые и амбициозные. Нам нужны в команду классные перспективные сотрудники, с которыми мы могли бы развиваться и становиться успешными вместе.

 

 

ООО "БиоФудЛаб"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Скорее всего продукт.

Отрицательные стороны

Позвонила мне вечером *******а, отправила информацию о вакансии на почту. (NKAM фед. Сетей) Договорились, с утра созваниваемся и договариваемся о собеседовании. Звоню утром, договариваемся на 14.00. Бегу с другого собеседования, готовлюсь (онлайн) жду полчаса! Тишина. Пишу, звоню, ни ответа, ни привета. Забываю про данную компанию и *******у. Через 1.5 недели звонит опять *******а, с предложением скайпа, в напоминание о себе, она сказала, что закружилась! Что? ? ? На минуточку, это не профессионально для кадровика! ! ! Хорошо, договариваемся на скайп на следующий день. Я снова приготовилась, жду на ноутбуке, звонит *******а в вацап, беру трубку, она идет по офисе и мне звонит! ! ! ! Что? ? ? Я сама проводила собеседования в поисках сотрудников в команду! Это что за колхоз? Попросила позвонить в скайп, звонит с ноутбука, в комнате она не одна, сидит спиной к двери, заходят люди, сзади смотрят в экран люди! И эта дама вещает мне о том, что они крупная компания на рынке, про меня и опыт ни слова.... Ее просят покинуть комнату, она берет ноутбук и идет демонстративно с ним также по офису и что-то говорит. Приходит, и тут начинается демонстрация ее экрана с чужими резюме.... На что я ей говорю, мол, так и так. Она тычется и не может убрать демонстрацию с экрана, Я вам перезвоню и выключается.... Я делаю вывод... Далее снова звонок, ничего по делу не услышала, про зп да, по ее словам она белая, она говорила о своей компании, но ничего не спрашивала у меня.... О, да, самое главное, она назвала меня *****а! ! ! Я *****. Далее сказала, вышлю ссылку, на тест. Следующее собеседование с зам. Генерального в понедельник в 18... А что не в ночь? ? ? Отключилась она просто, захлопнула крышку ноутбука. Хорошо, пошла смотреть супер тест https//etest.t****t-q.ru/ Самое главное, везде нужно подтверждать свои персональные данные, удивления не было, когда я прочитала вместо своего имени *****а. Написала *******е, вы говорит, проходите, мы поймем.... В смысле? ? ? Не уважение к соискателю налицо! ! ! Не стала проходить, были выходные, в понедельник утром пишу, чтобы *******а все же изменила мое имя, на что она пишет, в пятницу принято решение по кандидату, успехов в поиске... Мне повезло. Если компания хочет компетентных и грамотных людей, профессионалов своего дела, обучите *******у! Или пригласите опытного сотрудника! ! ! Я делаю вывод, что в компании работают такие же как и она.

  • 2020-11-02 07:54:01 3 296
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите