Журнал "Парадокс"

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Журнал "Парадокс" не платит гонорары своим сотрудникам

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Летом 2012 года появился такой журнал. Его сайт http://www.para-doсx.сom - он то работает, то не работает (из-за неоплаты хостинга). До декабря 2012 вышло 3 номера, в июле 2013 года - четвёртый номер.

Журнал посвящён личностному росту, саморазвитию, эзотерике, здоровому образу жизни и т.п. В нём дают рекламу, публикуют интервью со звёздами, и выглядит всё с виду более-менее прилично.

Я работал в этом журнале осенью 2012 года журналистом и автором статей. Нанимала на работу главный редактор журнала Мария Дарская (Федоринина). Была оговорена моя зарплата. В декабре журнал прекратил своё существование, а летом 2013 года вновь начал. В декабре я ушёл из проекта, попросив оплатить мою работу в нём.

Пишу эту заметку в сентябре 2013 года - до сих пор не получил свой гонорар. Также его не получил фотограф, который делал со мной один репортаж. Главный редактор давит на жалость и утверждает, что денег у неё нет, кормит обещаниями и ведёт себя крайне непрофессионально.

Я считаю, что руководители данного журнала - недобросовестные, безответственные работодатели. Призываю не иметь с ними дела, не давать в их журнал рекламу (на мой личный взгляд, проект вообще не имеет перспектив, и реклама не окупится), не наниматься в этот проект на работу в качестве журналиста. Потенциальных инвесторов, которых очень ждут руководители проекта, прошу очень хорошо подумать, прежде чем начинать работать с этими людьми.

  • 2013-09-05 18:14:16 Москва 1 1446
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите