Shopping Live (Директ Трейд, HSE24 group)

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://www.shoppinglive.ru

Телемагазин Shoppinglive, заказывай на дом!

Холдинг Шоппинглив основан в 2010 году в Европе, компания работает в формате телепокупок. Ассортимент предлагаемых товаров включает бытовую технику, все для дома, бижутерию, косметику и спортивные принадлежности. 5-часовые прямые трансляции посвящены продвижению оригинальных европейских товаров. Работа в Shoppinglive объединяет российских и немецких телеведущих.

Современные вакансии в формате телешоппинг

Наиболее популярная вакансия в данной сфере - сотрудники контакт-центров. Общение с клиентами и наработка базы потенциальных покупателей является основной задачей операторов.

Менеджеры по рекламе, знатоки медиа-сферы нужны в молодой команде Шоппинглив.

Трудоустройство в компании гарантирует:

  • Официальное оформление;
  • Достойную «белую» оплату труда 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Уютный офис.

Перспективные сотрудники могут сделать карьеру в холдинге.

Как это, работать в медиаиндустрии?

Тонкости трудоустройства в сфере телевизионных продаж изложены в отзывах о работе. Детальная информация о корпорации, ее целях, требованиях к персоналу наиболее доступно представлена в отзывах о работодателе.

Полезные рекомендации от работников холдинга повысят шансы соискателя при трудоустройстве. Читайте о проблемных ситуациях в коллективе и сложных моментах работы Shoppinglive в отзывах сотрудников!

 

Shopping Live (Директ Трейд, HSE24 group) Стильный жакет для офиса - Отзывы о Shopping Live

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Работаю в офисе, у нас дресс-код, поэтому ношу костюмы. Искала жакет на лето, чтобы был без подкладки. Увидела на шоппинг лайв как раз такой, как мне было нужно, от польского бренда Nominee. Заказала во время эфира, по телефону. Заказы таким образом уже пару раз до этого оформляла, так как канал по ТВ периодически смотрю. Через 2 недели жакет был уже у меня. Конечно, доставка не очень быстрая, несколько раз звонила, чтобы уточнить где находится заказ. Но в итоге жакетом осталась довольна, получила то, что и ожидала. Жакет черного цвета, в составе есть хлопок, но при этом он не мнется. Удобный и стильный предмет гардероба, ношу как с юбками, так и с брюками. Фасон приталенный, есть пуговица, чтобы застегнуть. На рукавах небольшие разрезы. Кстати, карманов у жакета нет, но это даже хорошо, так как в карманы я сразу что-то кладу и они начинают топорщиться. По размеру тоже проблем не возникло, сел как по мне. Нареканий по качеству нет. Теперь собираюсь заказать брюки к жакету в комплект.

Отрицательные стороны

  • 2021-08-25 13:05:36 4 178
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите