sutki-piter, Реал Групп
Пашковская О.Б., sutki-piter Мошенники
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.сom, vittoria-flat.ru, piterhome.сom) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, без объяснения причин (сообщение в скайп) Работодатель находится за пределами РФ и договор заключен не был (испытательный срок), зарплата, естественно оговаривалась в устной форме, поэтому никаких санкций предъявить не могу. Будьте бдительны!
Комментарии
olgapa2013-11-27 02:44:10
Я благодарна Наталье за отзыв, она опубликовала его после согласования со мной. Полностью с ней согласна, именно несоответствие профессиональных качеств послужило причиной увольнения. Обратите внимание на ссылку, которую я предоставила Наталье дополнительно - дублирую ее здесь sutki-piter.ru/anna-oplata.php - это ссылка на платежные документы по выплатам Анне. Всего порядка 21 тыс.руб. Я думаю, что это неплохая зарплата для стажера за неполный месяц работы при графике "два через два". Сейчас штат укомплектован, но в начале весны, возможно, будет вакантное место - если Вас не пугают подобного рода отзывы, обращайтесь! Всегда рады настоящим профессионалам в сфере посуточной аренды жилья. Для соискателей важно: - очень серьезное и ответственное отношение к работе с клиентом и арендодателем - способность к мобильному обучению в овладении информационной базой и техническим оснащением процесса работы - грамотность письма и умение составлять тексты, корректность, внимание к деталям в переписке и общении с клиентом - умение видеть задачу комплексно С нашей стороны гарантированы - гибкий подход к рабочему графику и достойная оплата. С уважением, Ольга Борисовна, директор компании ООО "Реал Групп"
svetik20132013-11-28 12:24:16
С компанией работаю 5 лет как активный партнер, работу знаю изнутри не в течение месяца, а в течение многих лет. И с Анной успела пообщаться, правда всего несколько раз, не успела составить мнение. Показалось, что мало активности, последовательности и агентской инициативы ( хотя в этой работе не новичок). Но это общее впечатление, не могу утверждать достоверно - привыкла к активной работе других менеджеров компании, работают настоящие профессионалы. О руководителе могу сказать только одно - раз она приняла такое решение, значит на то были серьезные основания, в этом я убеждена однозначно. Дружеский совет - Анне, возможно, надо поразбираться в себе, в первую очередь, а писать подобные отзывы, во вторую. Во всяком случае после чтения данной переписки создается впечатление, что в результате данным сообщением Анна создала антирекламу себе и положительную репутацию агентству и всем его сотрудникам. Я думаю, что почитав эту "переписку", работодатель передумает брать на работу Анну, а у соискателя появится желание попробовать себя как профессионала именно в этой компании. Согласитесь, т.н.конкуренты не могли знать деловых качеств Анны и, если взяли Анну на работу, то явно не потому, что она хороший работник. И я бы в этом случае точно не выплатила зарплату - Ольга Борисовна очень щедрая - информация дороже денег, а в данном случае зарплаты стажера. С помощью нее Анна нашла работу. Кстати не известно, устроили ли деловые качества Анны нового работодателя, это уже совсем другая история... А работодателей могу предостеречь — опасно брать Анну на работу — если ее что-то не устроит, она напишет отзыв на Вас!... С наилучшими пожеланиями, Светлана, коллега и доброжелатель.
до 2-х минут
Подождите