Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: бывший сотрудник
Положительные стороны компании
Есть возможность профессионального роста.

Отрицательные стороны компании
Сложность состоит в том, что руководство желает иметь максимальную прибыль, не вкладывая в развитие компании средства. Рынок меняется, а компания стоит на месте. Некоторые филиалы еще держаться на плаву только за счет высокопрофессиональных сотрудников, которых становиться все меньше и меньше. Остаются одни только громкие лозунги "Станем компанией №1 вмире". Глуповато как-то.... Черная з/п...

Комментарии к отзыву
Возможности профессионального роста нету 10.05.12 17:55 поддержал(-а) отзыв +1
С кадрами и текучкой действует обратный критерий: если Вы - профессионал (конечно, речь про топ-менеджмент), то в данной конторе продержитесь, максимум, год. На некоторых должностях и того меньше.
Максим (отзыв от 20.03.12) абсолютно прав.

Максим 20.03.12 17:27 поддержал(-а) отзыв +1
Возможность профессионального роста есть только у чернорабочего-узбека/киргиза: от грузчика до слесаря-сборщика. Про рост остальных забудьте. Чуть только начал свои мысли высказывать, получи под зад коленом. В конторе "умники" не нужны. Нужны управляемые, исполнительные и жизнерадостные андроиды. Если это про Вас, вэлкам.

Степашка Бобриков 16.09.11 10:41 поддержал(-а) отзыв +1
Про отсутствие вложений в развитие абсолютно точно написано, с наступлением "сезона" производство захлебывается - снижается качество, больше брака, и неукомплектаций, зато цены начинают ломить. Узбеки работают даже ночами - хозяевам обьемы нужны.

  • 2013-06-22 17:34:53 Москва 1 2204
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите