Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Аноним
Положительные стороны компании
мало кому известны!

Отрицательные стороны компании
Генеральный директор - полная неврастеничка! С топаньем ногами и другим неадекватом. Зп белая 7 тыс, остальное черное, поэтому при увольнении кидают. Куда смотрели мои глаза, когда читали подобные отзывы...Кадровичка хорошая была там...уговаривала умело...сейчас и ее кинули((( Все из сотрудников периодически пишут заявление на увольнение, некоторых начинают отговаривать... Продержалась там три недели всего, зря только уволилась с предыдущей работы, на которой проработала более пяти лет((( Думала, что только в Воронеже так из-за генеральной, а сейчас почитала и поняла, что везде так.

Комментарии к отзыву
Оптимист! 21.05.12 13:19 поддержал(-а) отзыв +1
Да, кадровичка, была супер.Приятна в общении и знаток своего дела.Жаль, что с ней так поступили, мне повезло, успел познакомиться с ней и пообщаться.Печально, что таких людей мало встречается в жизни!

Максим 20.03.12 17:12 поддержал(-а) отзыв +1
Да. Так во всех компаниях этого холдинга. Кидать на белую часть з/п при увольнении - норма жизни. Это они экономят так. Времена-то тяжелые.

Неизвестный 08.01.12 14:21 поддержал(-а) отзыв +1
Полностью соглашусь с предидущим комент. Не ходите работать в эту компанию, только потеряете время.

джамшут оконщик 04.10.11 09:35 поддержал(-а) отзыв +1
начитавшись "умных" книжек и прослушав "умные" тренинги, которые являются испражнениями америкосовских жлобов-бизнесменофф с заплывшем житром мозгом, местные (рашковские) руководилы внедряют эти быдлосистемы у себя в фирмах, но только на свой, чиста русский лад. А там написано - типа чел. должон рассти поэтому долгое время занимать одну и ту же должность, это не по книжке млин! Вот его и прессуют - оскорбления, унижения, штрафы, заё...ывание бессмысленными отчетами - это есть весьма эффективная мотивация сотрудников в бимаксе.

  • 2013-06-22 17:29:36 Москва 1 1718
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите