Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Оптимист
Положительные стороны компании
Б-у-а-э-э-э

Отрицательные стороны компании
Как же, ведь руководители отделов- "акулы" своего дела, но лишь на летучках, а сотрудники- сплошная бездарность.
"Акулы" хотя бы раз оцените свой вклад в компанию.Есть ли он там вообще??? Добросовестных- единицы, а остальные за деньги греют пятой точкой свои насиженные места. Оглянитесь, что творится у вас в отделах. Производство не стану осуждать, тянут потихоньку. Продажи? Отговаривают от размещения заказов в компании. Интересно с какой же целью? Отдел рекламаций? Такое впечатление, что на другом конце провода"Быдло".Что это за сотрудники, которые устр.недочёты подручными материалами(а ведь для этого есть спец. мат. и средства).Экономят рубли, а компания из-за такого обращения с клиентами, которые в итоге уходят, теряет десятки тысяч, а может и сотни тысяч.

Комментарии к отзыву
Кстати, а Петряев-то аж извелся весь от мыслей, 19.02.13 09:52 поддержал(-а) отзыв +1
что Жанна в Воронеже конкурентное производство создала и возглавила. Уже не раз на совещаниях мысль высказывал как-бы на основного поставщика надавить, чтобы он Жанне на пластиковые дрова цену повысил... Вот же, козлина жадная... Каждый раз на одни и те же грабли наступает 8==). Ну ничего, правильно в народе говорят: дурака учить, только ... тупить.
Давно уже всем директорам старым говорю: валите от Петряева, работайте сами. Договоритесь друг с другом и создайте "оконный союз" производителей. Зачем вам его кормить с его московской шоблой? Если Питер, Нижний, Самара и еще пара заводов отвалятся, все, конец БиМаксу.
Жанне и всем бывшим директорам удачи в их бизнесе!

Говорят в Бимаксе новый гендир! 03.01.13 22:09 поддержал(-а) отзыв +1
а Жанне и правда удачи

Оптимист! 22.11.12 18:24 поддержал(-а) отзыв +1
Если, большая часть продолжает работать в оконном бизнесе, то респект!!!

Все директора, которых выгнал Петряев, 21.11.12 19:23 поддержал(-а) отзыв +1
продолжают успешно работать. И многие - именно в оконном бизнесе. Просто с этим придурком мало кто может сработаться. Не ценит он людей, а вернее, ценит не за то.
Жанне посылаю лучи поддержки. Удачи ей во всем.

Оптимист 13.11.12 15:33 поддержал(-а) отзыв +1
Если судить по тому, как набирают сейчас обороты в продажах, дело налаживается, но мне кажется, что дилеры просто потерялись и не понимают, какой профиль они продают, единственный плюс-цена.На что и делает акцент БиМакс.
А Жанна, молодец!!!
Запускает своё производство, удачи ей во всех её начинаниях.
Как оказалось, в ней сочетается всё, что необходимо бизнесмену.
УДАЧИ!

Шамгина уже "ушли"! 06.11.12 14:36 поддержал(-а) отзыв +1
Кто следующий? Толокнова?

неравнодушный 23.08.12 22:46 поддержал(-а) отзыв +1
что-то давненько никто ничего не писал) как поживает бимакс? кто-нить знает? кто руководит? вообще что там творится???

Оптимист 06.06.12 10:39 поддержал(-а) отзыв +1
Посмотрим, что дальше ждёт компанию.
Удачи всем!

Ответ оптимисту 03.06.12 19:42 поддержал(-а) отзыв +1
Да, это правда. когда Жанна была нач.производством, все было неплохо, только не нужно забывать что и ген.директор был другой, которому было не наплевать на рабочий класс. а при Жанне начальники производством были разные, они пытались что либо донести до Жанны, только все безрезультатно. в результате имеем то что получилось - бимакс на сегодняшний день!

Оптимист 01.06.12 10:15 поддержал(-а) отзыв +1
Не нужно всё сваливать на плечи Жанны, её убрали, а всех вернули на свои места, даже коммерческого.
Не забывайте, что Жанна до должности ген. директора занимала должность нач. производства и при ней на производстве всё было неплохо.Рабочие были довольны, значит человек мог донести проблемы рабочего класса до вышестоящего начальства, а на сегоднешний день таких нет, вот и пошла тикучка кадров везде.
Что?! В этом только Жанна виновата?!Или всё-таки мнимые акулы!!!!!!!!!!!!!!!

Судьба Жанны - печальная участь 29.05.12 19:28 поддержал(-а) отзыв +1
всего менеджмента. Радует только одно: когда-нибудь компания шамгин-толокнова-федотова уйдут в никуда, Петруха и не вспомнит о них.

Гость 24.05.12 20:40 поддержал(-а) отзыв +1
перед уходом Жанна коммерческого выжила.так что когда она ушла, ни коммерческого ни гендира-анархия полная! а остальные остануться по той простой причине, что некому там больше работать...

Оптимист 21.05.12 13:05 поддержал(-а) отзыв +1
А коммерческий-тот о котором я подумал??!Жанна ушла, а остальные остались на своих местах и продолжают играть в БЕ-БЕ, кто кого ....................... .

мимоидущий 15.05.12 19:51 поддержал(-а) отзыв +1
говорят Жанну выперли?)) ктож теперь пляшет под дудку?и что теперь творится на славном бимаксе???

Оптимист, не надо так волноваться 10.05.12 17:41 поддержал(-а) отзыв +1
Жанна, может, и неплохой человек, но работая на Петряева, вынуждена плясать под его дудку. Если Вы не знали, скажу Вам, что ВСЕ кадровые решения по топ-менеджменту в региональных компаниях принимаются в Москве. У Жанны, да и у других директоров в регионах нет кадрового маневра. Сказал Петряев, что коммерческим в Воронеже будет этот хмырь, так тому и быть. И не важно, что его через пол-года выпрут как полного бездаря. А Жанна только виновато улыбаться будет, лишь бы её оргвыводы не коснулись.
Рыба всегда гниет с головы. Никаких "акул" в этой шараге давно нет и не будет. Будут только толокновы-федотовы-шамгины Петряеву задницу вылизывать. Потому, что в другом нормальном бизнесе работать уже не смогут: не те качества бизнесу нужны.

Оптимист 02.05.12 10:49 поддержал(-а) отзыв +1
Кто так переворачивает весь отзыв о компании и почему не весь отзыв выложен????????????Дело не в Жанне, а в звёздности её подчиненных, которые загинают пальцы, мол знают этот бизнес, а на самом деле обычные торгаши.Я даю им оценку"0"!

Александр 20.03.12 17:09 поддержал(-а) отзыв +1
Написано же: "фирма - говно, хозяин - пид..ас". Чего Вы от Жанны хотите? Не будет петь и плясать под дудку хозяина, пойдет на улицу. Текучка бешеная, работы в стране нет.

пан 27.02.12 21:29 поддержал(-а) отзыв +1
жанна зажигает! )))

Гость 29.01.12 20:26 поддержал(-а) отзыв +1
Да ладно) а начальство по заграницам мотается, какой к черту развал???

Инкогнито 08.01.12 14:29 поддержал(-а) отзыв +1
У кого есть желание работать в Шаражкиной конторе тогда Вам туда. Условий для труда никаких. Зп черная, обещанное не платят. В компании полный развал.

  • 2013-06-22 17:27:49 Москва 1 2349
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите