Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Аноним
Положительные стороны компании
Положительных строны отсутстствуют.

Отрицательные стороны компании
Компания очень крупная и очень черная. Сильно выраженная сезонность (зима- низкий сезон), что объективно и отсутствие человеческой и профессиональной культуры ТОП-менеджмента и собственника (Петряев) сводят к нулю вероятность Вашей длительной работы в данной компании. ВАМ В ЕВРООКНА-БИМАКС ЛОВИТЬ НЕЧЕГО, ПОБРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ИСКАТЬ РАБОТУ. ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ А-ЛЯ НЕ ЕВРООКНА-БИМАКС БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ.

Комментарии к отзыву
Валентина 25.10.12 10:11 поддержал(-а) отзыв +1
Мужу по увольнению не выплатили зарплату за несколько месяцев (в сезон!) при условии, что нормы были перевыполнены... Знаю, что к продукции много нареканий. Не рекомендую туда устраиваться на работу.

Дед Пихто 09.06.12 13:38 поддержал(-а) отзыв +1
Также, работая в компании, часто общался с Петряевым и его Брагиной.
Собственник - озабоченный бабник, управленец из него, как из Валуева балерина. Брагина - его бывшая секретарша. Какие бы чины она не занимала - её уровень, интеллект, пафос и амбиции - смазливой секретарши при озабоченном боссе.
Директор по персоналу любила бегать по офису в шортиках. Тоже из секретарш.
Не ходите туда. Рыба гниёт с головы.А гниёт крепко - компания рушится, неплохие достижения прошлых лет потеряны навсегда.

Иван 29.05.12 18:58 поддержал(-а) отзыв +1
Про отсутствие управленческой и профессиональной культуры в компании верно подмечено. Этой культуре просто не откуда взяться. Собственник компании - Петряев - этой культурой не владеет. У него одна задача: отжать как можно больше. Люди в этой конторе лишь средство. Поэтому, весь ближний круг топов - безгласные марионетки, преданно ловящие каждое слово хозяина.
Не контора, а говно. Не ходите туда.

Для Монка и всех остальных 10.05.12 17:04 поддержал(-а) отзыв +1
Я по должности с собственником общался почти ежедневно. И не только с Петряевым. Все, что здесь в отзывах написано - все правда.
У многих коллег, потративших время своей жизни на работу в данной шараге, осталось впечатление, что в говно наступил...
Продолжайте поиск работы. Эта компания - не вариант.

окно кбе 27.04.12 09:33 поддержал(-а) отзыв +1
Для "монка". Здесь не обязательно общаться с собственником, достаточно просто работать и ощущать всю атмосферу этой гнилой шарашки, люди перегружены работой, требованиями и мозго..ством, а так же постоянными "внушениями" от рукой водящей "илиты" о том какие они бездельники и лентяи. А если ты с ними водку и пиффко попивал в ресторанах и "культурно" атттдыхал, то это к работе не имеет никакого отношения, да и вообще непосредственно к работе они не имеют отношения, только к счетам в банке. Единственная причина по которой эта "илита", вероятно и ты, у рычагов - это друзья-знакомые-родственники, что понятно не изменить. Поэтому грош цена вашему "руководству" !

Монк 26.04.12 15:53 опроверг(-ла) отзыв -1
"Не верю!" - сказал бы Станиславский. А уважаемый аноним прям так с собственником общался, чтоб такие выводы делать :))) ну-ну :)))

  • 2013-06-22 17:21:26 Москва 1 6113
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите