Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Владимир
Положительные стороны компании
С каждым днем все меньше

Отрицательные стороны компании
Козырева, новый гендир, все свои комплексы личной неустроенной жизни вымещает на коллегах. Красивых и умных женщин ненавидит и избегает, а сильных и профессиональных мужчин приближает только в том случае, если они "обратят" на нее внимание либо жополизы подойдут, так было с гендиром из Волгограда, его Козырева в Москву подтянула, он всегда всем доволен и улыбается, безхребетное создание.Многие топы-жополизы это поняли и глумятся над ней, то есть оказывают ей "внимание", а за спиной обсирают, она это чувствует и еще сильней злится. Короче, Козырева - комок злости, вечно раздраженная, неприятная особа. Петряев ее от безысходности поставил, были профессиональные топы из регионов, но они вряд ли согласятся в УК работать, это помойка.

Комментарии к отзыву
Хулитель 24.05.13 09:09 поддержал(-а) отзыв +1
Очень показательный пример разницы образовательных уровней хулителей и защитников помойки №1

Помойка номер один!!! 24.05.13 01:39 поддержал(-а) отзыв +1
"Ихнии", ивоные....все пр-русски сказано :) Лидерство, драйв...увы все это в прошлом. Жаль, но сейчас эта компания помойка. Жестко сказано, но лучшего слова не подобрать. А аргументов хватает. Личная жизнь Лены...? Да кому она нужна? Так куражится народ. Неприятно конечно, но что делать? А кому сейчас легко? Перестаньте оправдываться, смешно и главное стыдно за вас. Идите работать лучше и вытаскивайте компанию из жопы, это будет лучшим доказательством, что ваша компания так хороша. А пока вы все в жопе! Удачи вам, в этом нелегком деле.

Угадай мелодию с трех нот 23.05.13 21:53 поддержал(-а) отзыв +1
Хорош бздеть не аргументированно про помойки. С личной жизнью Лены все в порядке, это ваше восприятие про мнимую злость, лени бы поменьше тем, кто так считает. Коллектив здоровский, хоть и наблюдается текучка. а помойка - она в головах уволившихся или собирающихся это сделать, хотя это была ихняя непосредственная задача сделать работу сплоченной. Увы не справились и винят теперь в этом нас.

Ответ Александру Игоревичу. 17.05.13 11:18 поддержал(-а) отзыв +1
Какой ты лучший специалист в Москве? Качество Бимакса ниже среднего в Москве. Когда оно становится стабильно ниже среднего - это праздник, главное, чтобы не падало ниже плинтуса. Об этом можно почитать на независимых форумах, где о БиМаксе пишут их же дилеры. Обьективно, окна в Бимаксе ГОВНО. Похоже, Алесандр Игоревич, занялся личным пиаром, этого его дело...БиМакс - помойка. Есть конечно способ хорошо там "устроиться", но это нужно обращаться за советом к Алесандру Игоревичу, он подучит как жопу лизать. Ну а как специалист Александр Игоревич - обычная стабильная посредственность, для помойки это неплохо.

Да, Александр Игоревич, ты работаешь в помойке! 16.05.13 11:47 поддержал(-а) отзыв +1
И тот факт, что ты лучший спец Москвы по производству окон, не спасет тебя от возможного сокращения. Забыл, как вам - работягам, не один раз мотивацию задним числом меняли, а вы потом бастовали?
Если тебя, Александр Игоревич, все в деятельности компании устраивает и ты всем доволен, огорчу тебя: раб ты, Александр Игоревич, причем, в самой запущенной форме, а именно, раб, довольный своим стойлом, своим положением.
Так что, Александр Игоревич, крути дальше гайки на благо Петряева и наслаждайся жизнью.

Александр Игоревич 15.05.13 23:23 опроверг(-ла) отзыв -1
Помойка? Я в шоке. Вы хотите сказать что я Александр Игоревич, лучший специалист БиМакса и один из лучших спецов Москвы по производству окон ПВХ работаю в помойке? Я абсолютно с вами не согласен. Для особо одаренных и тупых, бывших сотрудников управления компаниями БиМакс и Евроокна. Хватит обстирать компанию для которой вы лично не сделали ничего хорошего, а только насрали. И только из-за вашего дерьма от компании попахивает. А в общем руководство отличное, по крайней мере все сотрудники довольно хорошо себя чувствуют.

Ну что, "Вова", поутих? 15.05.13 12:45 поддержал(-а) отзыв +1
Видимо, работу новую нашел?
Думал, что Петряев тебя, а не Козыреву, поставит УК руководить. Но не вышло. Вот ты говном на этом сайте и изошел...
В целом, данный сайт верно отражает состояние в компании "ЕвроОкна - БиМакс". Компания - помойка. УК - помойка в квадрате.

Ответ "анонимному Сергею": 29.04.13 19:45 поддержал(-а) отзыв +1
Фактически, генеральным директором УК является Петряев - собственник компании. Любой "генеральный" директор при нем, в лучшем случае, исполнительный, а не генеральный. Сильных профессионалов такой расклад не устраивал и они уходили из компании (Шамгин не в счет, его "убрал" Петряев).
Лена Козырева - не исключение. Типичная креатура Петряева: смотрит ему в рот, ловит каждое слово и желание, старается угодить и, тем самым, удержаться в должности. Для сохранения своей шкурки подставит любого не раздумывая. Вообще, это основное свойство всего ближнего окружения Петряева.
Поэтому, на "топовую" должность в контору идти нет смысла: не дадут работать, не оценят. В действительности, Петряев не доверяет профессионалам, боится их. Считает главным профи себя любимого, а Ваша задача - угадывать мысли и желания, вовремя поддакивать и изображать активность. Будете умничать и высказывать свое мнение - окажетесь за воротами.
Как-то так...

Аноним 26.04.13 17:11 опроверг(-ла) отзыв -1
Что про руководство скажите? Про Гендира здесь очень плохо отзываются... И только один "неадекватный" защищает ее. Что на самом то деле происходит?

Ответ Анониму: 26.04.13 17:00 поддержал(-а) отзыв +1
Не будет Вам счастья на "управленческой позиции" в данной компании. Через пару месяцев работы в конторе сами все поймете, еще через четыре опять будете искать работу.
Какие обязательства, если 90% зарплаты платится в "черную"? Всегда все решалось по силовому: Вы можете "обидеть" контору - Вам все выплатят. Не можете, могут "кинуть". И на "черную" часть з/п, и на "отпускные", и на "бонусы".
Конечно, если сейчас совсем с голоду умираете, то welсome.

Сергей 26.04.13 14:06 опроверг(-ла) отзыв -1
Хамы и невоспитанные и те и другие

Аноним 26.04.13 00:10 опроверг(-ла) отзыв -1
Собираюсь устроиться в БиМакс, позиция управленческая. К работающим и бывшим вопрос: выполняет ли компания СЕЙЧАС обязательства перед сотрудниками? Какие подводные камни могут меня ожидать в этой компании? Адекватные ли ставят задачи? Активного и "неадекватного" Александра Игоревича прошу воздержаться, мне нужна объективная инфо "из первых уст"

Игорь привет 25.04.13 19:44 поддержал(-а) отзыв +1
Игорь Г., а Козырева о твоих "достоинствах" говорит по-другому:))))) Ваще, ржака!

Лена подумай над своими словами.... 23.04.13 14:43 поддержал(-а) отзыв +1
Да....всех работавших ранее ТОР менеджеров Козырева именует здесь стадом "говноменеджмента". Я в шоке, это очень непорядочно, нечестно и подло. Думаю тебе нужно извиниться, как минимум. Иначе это будет твой позор!

Козыревой от "Говноменеджмента" 22.04.13 00:40 поддержал(-а) отзыв +1
...послали и дали пинка под зад! Это верно! Однако многие вернулись оттуда отдохнувшими и загорелыми! Там хорошо и есть белая зарплата! Вопрос: где же мы все и каждый в отдельности находимся? Не факт однако, что направление послания, соответствует определению!!!
Фактом остаётся одно: другого такого позора на просторах Российского интернета больше нет. Вот и делайте выводы Александр Евгеньевич и Елена Викторовна!

Выход в свет... М 17.04.13 16:40 поддержал(-а) отзыв +1
Был на Сицилии, думаю дай на этой тусне, на Козыреву посмотрю, столько о ней здесь написано. Лена, ваша одежда — это же и часть нашего профессионального имиджа. Именно внешний вид, манера одеваться свидетельствуют об уровне деловой культуры человека. Ну так нельзя, Лена, вы были этаким объектом приколов все это время. Такая безвкусица, хоть бы себе имиджмейкера наняли, бабло то позволяет.

Аноним 14.04.13 01:14 поддержал(-а) отзыв +1
Да, ты нормальный дал совет своей жене. А я думал кто так Козыревой управлять помогает. Александр Игоревич, с участка нестандарт! Вон оно че! Увольте в стиле Бимакс еще пару "баламутов", жестко, без выплат, в один день, вообще вякать никто не будет! Камеры, подслушки, стукачей побольше, соцсети прохлопывайте, досье всех кто уволился подымите, неблагонадежных отстреливайте сразу без суда и следствия. А существующих смутьянов в Сибирь, а че Новосиб подымать, там в 2012 столько дилеров кинули, когда закрывались, там всех смутьянов-революционеров клиенты сами хлопнут. И всех на поиски врагов, а то "производительность всех заводов" падает, надо искать врага!

Уххххх 14.04.13 00:33 поддержал(-а) отзыв +1
В Москве каждый месяц недостача по несколько лямов. Врут по черному.

Сергей 14.04.13 00:29 поддержал(-а) отзыв +1
Дядя Саша, ты че так за Козыреву впрягаешься, дел не знаешь, а все свое долдынешь? Козырева теперь этот сайт часто обсуждает, думаю тебе премия скоро светит, поздравляю. Пока Лена правит, всем хорошо. Да и никто ее не подставит, она чистая перед Петряевым, ведет себя мирно, не вякает такая нам она и нужна. Ляпота!

Вася 13.04.13 18:51 поддержал(-а) отзыв +1
Лен, а че Михалыч нормальное имя, давай сюда под Михалычем. А Веременко под Марго, вот два "крокодила" и замаскировались.

Лена 13.04.13 18:06 поддержал(-а) отзыв +1
Лен, ты теперь под именем Александр Игоревич? Михалыч круче будет. Весна, птички щебечут, начни свою личную жизнь устраивать и времени здесь на комменты лживые не будет времени. Катю-крокодил устроила ведь свою личную жизнь, а ты че мешкаешь? Так и будешь в интернете торчать, ты лучше делами попробуй, а то контору ваще уже в опу загнала, в самую сердцевину.

Аноним 13.04.13 17:00 поддержал(-а) отзыв +1
Не оскорбляйте Александра Игоревича, а то он реально будет нестандарт делать. Лена, ты очередное распоряжение в УК родила ? Типа: " Лояльность сотрудников должна во втором квартале прирости на 100%. Делайте что хотите, мне пофиг. Пиар на сайтах о работе поощряю в двойном размере. Не умеете работать, хоть пишите!" Лена, ну включ

  • 2013-06-22 16:43:25 Москва 1 6767
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2017-09-29 12:46:31

Сразу опущу все минусы именно сотового ритэйл ( наёб, оформления на себя сим карт, инвентаризация, планы и т.д). Конкретно очень маленький оклад, ну и несмотря на то что директора магазинов обычно довольно неплохие люди - РД это быдло полнейшее - я давно не видел таких на голову больных кретинов. И это даже если опустить все требования планов и угрозы - тупо идёт хамство, оскорбления и вообще ужасное поведение. Такое ощущение, что их реально по системе Чичваркина до сих пор набирают. В общем - лучше не связываться с этой компанией

Аноним2017-10-07 00:40:11

Год назад, проходил собеседование в магазине в Рязани, в отдел продаж, собеседование принимала менеджер отдела, имя точно не помню, рассказала про условия, спросила опыт. После чего говорит продайте мне окна. Я ей отвечаю:" Окнами больше года не торговал да и где у вас находятся конкретные, модели не знаю". На что она мне отвечает: С ориентируемся между двумя моделями, описание на ценники есть". Короче продаю ей окна, сориентировал её. Она мне говорит:" Хорошо окна, я у вас купила, теперь продайте мне допы к нему". Ну я стандартно предлагаю откосы, подоконники, средства для мытья, убедил короче. Переходим к гарантиям . Я стандартными фразами и справа и слева, она не в какую .... Не убедили вы меня, не допугали, надо было сказать, что если проткнёте случайно окно, мы вам его отремонтируем. Я спрашиваю:" А что у вас это входит в условия доп гарантии"? Она мне говорит радостно улыбаясь:"Да"! Чей также радостно отвечаю:" А я то откуда знаю условия вашей доп гарантии"? Тут она бедняжка в лице поменялась, и говорит в течении трёх дней мы вам перезвоним и скажем своё решение, на этом и расстались. От всего этого собеседования у меня сложилось одно впечатление, что цель его была не принять сотрудника, а показать своё превосходство в технике продаж . Что в общем-то у человека не вышло. Дальнейшее лишь подтвердить это. Прошло три дня никто не перезвонил, ну нет так нет думаю, значит рылом не вышел. На четвёртый день, звонит, не выдержала, думала, я буду навязываться.... Вы нам говорит, не подходите, мы нашли более достойную кандидатуру, а голос довольный прям до обморока, видно так обломать хотелось. А я ж в принципе уже и не ждал, обновляю резюме на сайте и меняю номер телефона, благо аппарат двухсимочный, в этот же звонок, откуда вы думаете? Правильно того же магазина, где нашли более достойного сотрудника и снова здрасти! Зовут на собеседование, она же, не узнала. Я выслушал, и говорю: "Да вы ж мне только отказали, нашли более достойную кандидатуру!" Вообщем обиделся я и не пошел к ним.

Аноним2017-11-07 15:00:35

Можно приходить в любое время!!! многие оплошности прощают))отсутствие по болезни оплачивается. Далековато от цивилизации, магазинов рядом нет, только столовка внутри

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите