МДМ-БАНК АКБ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: 141980, Сахарова улица, 8 Московская область, Дубна г., Россия

Сфера деятельности: Банковские услуги:: Банки в Дубне

Телефон: +7 (49621) 28911

Компания МДМ-БАНК АКБ из Дубны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Банки. Организацию можно найти по адресу Сахарова улица, 8 в Дубне. Связаться с контактным лицом компании МДМ-БАНК АКБ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74962128911.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе МДМ Банк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Никаких.

Отрицательные стороны

Протрудился а в этом славном месте около года. Впечатления- на всю жизнь. Самое сильное впечатление осталось от недружелюбной и напряженной обстановки в московском офисе банка.
Не одобряется общение сотрудников друг с другом, установление "неформальных связей", то есть обычной человеческой дружбы. В результате- все косо смотрят друг на друга, "стучат". Рассчитывать на помощь коллеги нечего- все мысли об одном, как бы тебя подставить.

Со времени работы в МДМ выучила фразу "сотрудник сотруднику-волк" и научилась запирать после рабочего дня стол и убирать с него все бумаги, потому что у меня однажды из стола загадочно исчезла пачка банковских карточек....

Увольнялась я из банка вообще замечательно. Мое заявление об отпуске подписал мой начальник отдела, который собирался увольняться.... На момент подписания заявления руководитель исполнял свои обязанности и о кандидатуре его преемника еще решение принято не было.
Каково же было мое удивление, когда , вернувшись из отпуска,обнаружила, что моего руководителя уже нет, а его преемник предложил написать мне " по собственному" за то, что я не согласовала свой отпуск с ним. Моя реплика на то, что я не обладаю телепатическими способностями, чтобы угадать,кто сменит моего начальника, вызвала негодование и почему-то упреки в некомпетентности и в том, что я не отвечаю корпоративным требованиям .

Что и говорить, уволилась я с большой радостью,пугаясь в душе перспективы далее работать в такой обстановке.
Так что никому не пожелаю работать в МДМ банке, тем более что научиться там особо нечему- уровень тех специалистов,с которыми я столкнулась измерялся лишь степенью блата и умением соблюдать инструкции, да и зарплата у неблатных там очень небольшая. Поэтому тому, что в МДМ постоянно требуются люди и их вакансии висят долго, я не удивляюсь.

  • 2008-11-26 16:18:52 3 187
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите