TEKTA GROUP

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Красногорск

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://tekta.com

Трудовая деятельность в строительной компании

        Работа группы компаний ТЕКТА GROUP началась в 1999 году и связана с реализацией полного цикла девелопмента, включающего поиск оптимальной и подходящей площадки для последующего строительства и заканчивая оформлением документации, подтверждающей право собственности на недвижимость.

        Для желающих приобрести уже готовое жильё, организация предоставляет широкий выбор квартир, позволяя подобрать жильё в соответствии с определенным уровнем дохода и индивидуальными пожеланиями.

        Информация для соискателей из отзывов о работодателе

        Для своих сотрудников группа компаний предлагает гарантию своевременной выплаты заработной платы, обеспечивает возможность питания работников в столовой предприятия. Также сотрудники, прошедшие испытательный срок, имеют право на получение медицинской страховки, абонемента в тренажерный зал и многое другое.

        Человек, который ищет работу, прежде чем идти непосредственно на собеседование к работодателю, в большинстве случаев желает предварительно подготовиться и узнать внутренний распорядок трудовой деятельности компании. Полезную информацию можно получить из отзывов о работе, полученных и от настоящих, и от бывших сотрудников организации. Отзывы сотрудников ТЕКТА GROUP также помогут рассмотреть компанию изнутри.

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю экспертом. По моей части все, что связано с электрикой. Все проекты, которые мне ставят в задачи, стараюсь реализовывать в полной мере. Работой и зарплатой доволен, компания белая - это радует.

Отрицательные стороны

Я из компании проектировщика, поэтому потребовалось время на то, чтоб перестроиться.

  • 2021-06-19 12:47:03 Москва 5 226
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите