ТехноНИКОЛЬ

2 2 2 2 2

Страна: Беларусь

Адрес: Россия, Беларусь

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://www.tn.ru

Найти свое место в корпорации «ТехноНИКОЛЬ»

Около четверти века корпорация «ТехноНИКОЛЬ» производит и поставляет профилированные мембраны, теплоизоляционные материалы, кровельную рулонную продукцию, звуко-гидроизоляционные системы, материалы для дорожного строительства. В настоящее время корпорация имеет производственные площадки, которые размещены не только в России, но и в странах СНГ и Европы. В том числе в Чехии, Италии, Белоруссии, Литве. Поэтому рабочие руки нужны всегда. Работа в «ТехноНИКОЛЬ» имеет свои сложности и отличается высокими требованиями к сотрудникам.

Соискатели вакантных должностей проходят строгий отбор по конкурсу дипломных работ или по опыту работы с рекомендациями. После проходят обучение в центрах повышения квалификации.

Как работается в «ТехноНИКОЛЬ» расскажут постоянно обновляющиеся отзывы о работодателе.

В них содержится более полная и достоверная информация, чем в любом другом источнике. Отзывы о работе основываются на мнениях тех, кто увидел организацию трудовой деятельности в корпорации изнутри, разобрался в отношениях между членами коллектива и руководством, оценил возможности карьерного роста. Отзывы сотрудников «ТехноНИКОЛЬ» помогут сориентироваться в ситуации при конкурсном отборе, во время принятия окончательного решения при трудоустройстве.

ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Так вот, продолжим... Первое впечатление его уже не переделать, что говорить... Второе, кстати, тоже, но третье это [сensored] "контрольный выстрел" был, когда я попал в окружение этих [сensored] фекалоидов, готовых унижаться поповоду и без и присмыкаться перед каждым, кто имеет хоть толику власти и может хоть как то их напрячь, но ваш герой не растерялся и слал [сensored] всех и вся в этой зловонной клоаке, за что через некоторое время и сам был послан нах, но вышел хоть общипанный, но непобежденный. Вот такая история моего погружения на дно человеческих пороков и "мега ультра супер дупер" архитектурных решений... Не дай себе вляпаться в это держи уши по ветру, а хвост пистолетом... Бывай читатель и не суйся в это.

  • 2020-12-06 21:01:49 2 146
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите