ДОМ-СТРОЙ, ГК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://gk-dom-stroy.ru

Группа Компаний "Дом-Строй" строительная компания специализирующаяся на жилищном строительстве в городе Новосибирске
ГК «Дом-Строй» была создана в 2005 г. Основной профиль деятельности компании - строительство жилых кирпичных домов.

ГК «Дом-Строй» ведет строительство жилых домов согласно новому ФЗ №214 «Об участии в долевом строительстве». Договоры долевого участия проходят обязательную регистрацию в органах УФРС.

Мы предлагаем комфортные, уютные квартиры в кирпичных домах.

В самом сердце Центрального округа Новосибирска, рядом с одним из любимейших мест отдыха горожан – Нарымским сквером, ведется строительство нового жилого дома бизнес-класса «La GRANDE», ул 1905 г., 73(строительный ).
25-этажный дом с кирпичным фасадом, прошитый зеркальными стеклами витражей, являет собой яркий образец строгой и лаконичной современной архитектуры. Высочайшие стандарты качества, выдерживаемые компанией «Дом-Строй» на всех объектах, аура притяжения места и тонкие нюансы французского шарма – вот основные составляющие образа «La GRANDE». Все элементы дворовой территории – зоны отдыха, въезды в подземную парковку, помещения охраны и даже технические помещения, представляют собой единый ансамбль, естественным образом вписанный в уже сложившийся визуальный ряд района.

Фск "дом-строй"

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Конченная гадская компания . Генеральный сын свин краснтштанова. Рожа шире пуза. На дворе апрель, все работяги ждут зарплату за январь. Перед новым годом не заплатили, перед 8 марта не заплатили звонишь в кассу кормят завтраками,директор отдела по остеклению ( кочанова ирина дмитриевна )на вопрос о зп отвечает:" Я не знаю, что делать." Чтоб ваши дети и внуки с голода сдохли твари!

  • 2019-04-08 17:09:41 2 91
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите