Сайт знакомств Без Комплексов

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов Сайт-мошенник. - Отзывы о Сайт знакомств Без Комплексов

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

А что касается отзывов от женщин, то это вообще бред....Посмотрите.. Моя Иннеса из Санкт-Петербурга уже три недели на сайте И ни одного лайка и ни одного сообщения Может не достаточно хороша? И лайки она ставит активно, но вот только никому не пишет.... Ну нет у нее столько денег, чтобы писать мужчинам, которые непонятно когда были на этом сайте и были ли они вообще... Вот в чем вопрос... Писать и выкидывать миллионы на призрачное счастье? А может потратить и поискать этих мужчин в соцсетях и написать им там? Кстати , это хорошая мысль.

  • 2021-04-22 14:46:24 3 11387
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Anubis2021-11-09 04:10:55

Мошенники, они то мошенники, но не совсем! Без комплексов, Nataliedate, Oneamour, Loveeto, Lovedateme, PrivetSecret, Emilydates или какой другой похожий сайт, они всем своим видом намекают, что все общение не по настоящему! Если кто-то повёлся, и всерьёз поверил что к его некрасивой физиономии, или к фото Винни-Пуха и откровенной чепухи в анкете могут толпами липнуть знакомиться заваливая сообщениями клёвые и просто симпатичные девушки, то извините, всем хочется верить в сказку, а такое возможно только в ней, а вот реальность к сожалению гораздо суровее! Они дают общение за деньги, хочешь плати и общайся, а хочешь не плати! Все просто!

Аноним2021-12-10 18:58:03

Лохотрон натуральный. Одни фотомодели..однотипные сообщения от красавиц. И со второго сообщения надо платить..это не старая бесплатная мамба а рулетка для одиноких лохов

Аноним2022-01-28 10:17:32

М-да, километр сообщений от красоток ;)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите