ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Юридические услуги

Благодарна юристам за помощь - Отзывы об ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Когда мою квартиру затопил сосед ремонт требовался нешуточный. Спокойно с соседом о возмещении ущерба договориться не получалось, несмотря на то, что он вполне обеспеченный человек. Я лишнего не просила, но суммы, которую он предлагал, хватило бы только на обои в прихожей. Я решила обратиться к юристам с просьбой отстоять мои интересы, и очень им благодарна за то что с их помощью быстро решила проблему. Я получила компенсацию в полном размере.

Отрицательные стороны

  • 2021-03-30 13:28:46 5 231
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2021-04-13 09:46:38

Положительные отзывы откровенно заказные. Мой опыт негативнй. Разводка на деньги. Жулики, как и большинстов таких же лохотронов под видом бесплотной юридической помощи.

Аноним2023-02-15 10:16:16

Циничные, бессовестные жулики. Даже здесь мошенничают - первый же отзыв - самореклама. Будут предлагать чай с конфетами, пока у вас есть деньги, а как только поймут, что с вас больше нечего взять, повернутся к вам спиной. Документы, которые они готовят - это в лучшем случае черновики, но ни доделывать, ни переделывать не будут. А потом постараются подсунуть на подпись акт о выполнении договора среди прочих бумаг. Бесстыжие и наглые проходимцы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите