FitFashion Онегин

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 221-41-22

Сайт: www.fitfashion.ru

К самому клубу претензий не имею! Устраивалась на работу мастером маникюра и педикюра, не понравилось руководство, девушки на ресепшене в офисе с такими пафосными лицами сидят да и как в бесплатной поликлинике обозлившиеся на весь мир, но это еще ничего. Сама управляющая смотрела на меня с высокамерным лицом и было очень не приятно когда она высказала мне такую фразу: а вы вообще в курсе, что заражаете окружающих? И это было сказанно после того как я сказала ей, что инструменты у меня с собой были не в крафт пакете (на бывшей работе стоял только гласперленновый стерилизатор соответственно под него не идут пакеты) что же мне теперь нужно было автоклав купить за 60.000 руб. как минимум прежде чем прийти в эту компанию на собеседование?…бред… начав обьяснять обстоятельства ей почему так получилось она и слушать не стала, сказав, что ее это не волнует. Впечатления были плохими от такого руководства, девушка эта рыжая, если не ошибаюсь Женей ее зовут все настроение испортила. Бедные люди кто работают с таким начальством.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе FitFashion Онегин

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Коллектив (но конечно была пара неприятных личностей), возможность заниматься спортом, уютная атмосфера, хорошая кухня.
з.п. выплатили лично мне как надо!!!..Наверное, хотели поскорее от меня избавиться без проблем!Знаю, что некоторые мои коллеги ещё намучились с этим вопросом.
Очень жалко было увольняться только из-за коллектива, хорошие там обычные рядовые граждане( охрана, рецепция, бар, менеджеры по продажам)

Отрицательные стороны

Отвратительная работа начальника отдела кадров и ответственного за развитие корпоративной культуры! Сами не знают чего хотят, правила писались на-ходу, претензии и придирки по пустяковым вопросам! Все мои утверждения, что подобные требования не прописаны ни в моём трудовом договоре, ни в правилах клуба, ни оговорено в устной форме, воспринимались неадекватно. Хотели вымуштровать работников до состояния роботов(почти! туалет по расписанию), при этом мы естественно должны были быть доброжелательными, веселыми, бодрыми и услужливыми! Мерзко, короче. Все, кого я знаю бежали оттуда! Девочку год пичкали обещаниями о повышении, в итоге взяли на это место вообще другого человека.

  • 2014-10-20 16:38:37 3 178
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите