УТКОНОС, интернет-гипермаркет

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва ( Хаб, полежаевская)

Сфера деятельности: Интернет компании

Сайт: http://utkonos.ru

Работа в гипермаркете «Утконос» - карьера и перспективы

Интернет-гипермаркет реализует продукты питания, средства гигиены, подарочные наборы, бытовые и зоотовары. Торговая сеть осуществляет доставку всех товаров по Москве и области. В компании задействованы свыше 3000 человек. Компания «Утконос» 15 лет на отечественном рынке.

«Утконос» - старт для молодых соискателей

Работа в «Утконос» предоставляет возможность реализовать себя как квалифицированным работникам, так и новичкам.

Ко всем соискателям выдвигаются несколько обязательных требований:

  • исполнительность и желание работать;
  • честность и аккуратность;
  • умение работать в коллективе.

Опыт работы в торговой области, знание ПК приветствуются. Узнать обязанности по каждой вакансии можно из отзывов о работе. Сотрудники «Утконос» оставляют достоверные описания, что дает возможность новым работникам быстрее освоиться и избежать ошибок в начале карьеры.

Отзывы о работодателе как источник базовой информации

Социальные гарантии для работников, система поощрений, графики работы - эти вопросы наиболее интересны для соискателя. Основные сведения о гипермаркете «Утконос» из отзывов сотрудников дают на них ответы. Здесь обычные сотрудники объективно описывают как материальную, так и моральную атмосферу в коллективе.
Комментарии от клиентов и сотрудников служат полезным и бесплатным информационным источником для кандидатов на вакансии в сфере Интернет-торговли.

УТКОНОС, интернет-гипермаркет Давайте разберемся - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

1). Получил промокод (GET4D438EEFMV) на скидку 600 руб, при заказе от 3000 руб. В письме от 23.02.2021 было написано срок действия промокода 10 дней. При заказе 01.03.2021 сайт пишет что промокод НЕ действителен. Служба поддержки утконоса написала, что действие промокода до 28.02.2021. Где же 10 дней о которых написано в письме с промокодом. Вот такой пофигизм у утконоса к клиентам.2). Курьер утконоса приезжает в маске с клапаном, а это означает что выдыхаемый воздух курьера не фильтруется и такая маска защищает только курьера, а не покупателя, того кто платит деньги. Получается, что утконос НЕ заботится о здоровье своих клиентов, тех кто платит деньги.

  • 2021-03-01 02:59:06 3 184
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите