Языковой клуб Keep in Touch на Митино

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: г Москва, ул Митинская, д 45 к 1

Сфера деятельности: Бизнес

Языковой клуб Keep in Touch на Митино

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Есть пословица: «Новый язык — новый мир». Это правда, ведь если мы знаем много языков, мы интеллектуально богаче. Современные условия жизни диктуют нам необходимость знания иностранных языков. Я думаю, что не ошибусь если скажу, что в большей степени это касается английского языка. В наше время можно сказать, что английский заменяет остальные иностранные языки, потому что это международный язык. Если вы говорите на английском языке – значит, вы говорите на всех языках!
Делаем вывод: причин изучать английский язык множество, его действительно нужно и полезно знать.
Школьных уроков для хорошего знания языка явно недостаточно. Поэтому вопрос о том, заниматься английским моим детям или нет, у нас в семье не стоял. Выбрали «Кип ин тач» на 2-ой Рощинской улице, потому что близко к дому, и не ошиблись. Очень хорошие преподаватели, всегда охотно общаются с родителями. Польза от занятий несомненная, в школе дети получают по английские хорошие отметки. А самое главное, мои дети почувствовали, что изучение английского языка — это не только труд, но и интересное времяпрепровождение. Спасибо педагогам Нагайцевой Наталье Александровне и Глушковой Валентине Николаевне. На уроки в Кип ин тач мои мальчишки идут с удовольствием, им всё нравится и мне тоже.
Особенно хочу отметить качество организации учебного процесса, за что отдельное спасибо Алексеевой Татьяне Владимировне.
Хочу поделиться впечатлениями о недавнем посещении открытого урока у старшего сына в клубе «Кип ин тач». Я имею некоторый опыт изучения английского языка в различных известных школах и у меня есть с чем сравнить. Мне очень понравилось. Занятие было очень интенсивным, время пробежало незаметно. Знания уложились в голове также незаметно, меня это очень порадовало.
С нетерпением жду открытого урока у младшего сына.

  • 2016-11-13 00:41:22 3 44
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите