Курсы иностранных языков Lingua Academ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1

Сфера деятельности: Бизнес

Курсы иностранных языков Lingua Academ

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Никогда и никому не посоветую учиться на данных курсах.Это бесполезная трата времени,денег и нервов.

1)отсутствует четкая внятная система и программа обучения.Учиться будете на данных курсах до седых волос.Я например потратила 14,5 мес,13 мес на прохождение учебника и 1,5 мес на "курс повторения пройденного",это при том,что я утроила скандал чтобы мне сократили время обучения.
2)на курсах отсутствуют группы,люди разбегаются,никто не желает учиться неопределенное количество времени и платить деньги в пустоту.
3)Если Вы пришли на данные курсы учиться в группе,забудьте про это,Вас все равно в результате переведут на индивидуальное обучение и платить Вам придется в 3!! раза дороже.
4)При Вашем несогласии "проходить курс повторения материала" неопределенно долгое время,Вам будет напрямую сказано,что финальный тест Вы у них не сдадите и Сертификат по окончании данных курсов не получите.В моем случае так и было.
5)Преподавательский состав тоже оставляет желать лучшего,мне к примеру,дали девочку "вчерашнюю студентку" для повторения материала,но платила я за нее почему то как за высококвалифицированного преподавателя.

Чтобы сохранить свои нервы,время и деньги не советую данные курсы никому!

  • 2021-02-24 00:19:18 1 11
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите