Тауэр-Сети и Технологии

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 610-29-65

Сайт: www.tower.ru

работал в период с августа 2012 по декабрь 2015. в общем и целом есть все условия для труда. сам приходил будучи студентом на 5-м курсе на пару месяцев, а задержался на 3,5 года. изначально полтора года на проекте GPON МГТС, затем в тендерном отделе в течение двух лет. с коллективом, руководством можно найти общий язык. как и везде, к каждому свой подход. проявление инициативы в меру приветствуется. рабочее место предоставляется, компы правда года 2005. непосредственным руководителем был Гендиректор Ульянов М.А. все вопросы можно было решать достаточно оперативно. если необходимо было решить свои проблемы, спокойно можно было отпроситься - но в меру (естественно). как-то мимо проезжал - все были рады. с коллективом остались хорошие отношения, с руководством рабочие (что вполне естественно). кто-то может быть недоволен хозяевами, но они дают работу сотрудникам по тем условиям, на которые сами были согласны. особенности работы с ними свои, но все решаемо (услышать, задать вопросы и делать в срок задачи). по оплате труда задержек не было, соц. пакетом не пользовался. 2 р.д. в год давалось на решение своих проблем за счет работодателя. 10 000 рублей компенсировалось на мед. услуги. это группа компаний, так что устроить по ТК могут не именно в ООО "Тауэр", но не обманут - все согласно специфике. в столовой адекватное питание по ценам ниже рыночных.

Отзыв сотрудника Алексей Сотников о работодателе Тауэр-Сети и Технологии

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Протрудился в этой компании 8 лет и впечатления о ней только положительные. Компания занимается телекоммуникациями и разработкой программного обеспечения. Я трудился в области разработки ПО. Участвовал во многих крупных государственных и коммерческих проектах.
Достойная заработная плата, соцпакет (ДМС; собственный повар, поэтому обеды вкусные и недорогие; больничный оплачивается до 100% з/п, в зависимости от стажа в компании; отпуск 28 дней), оплачиваемые переработки, обучение за счет компании. Рабочие места и аппаратное обеспечение на высшем уровне.
Коллектив - профессионалы, при этом обо всех людях, с кем я трудился , могу сказать только хорошее. Руководство компании всегда с пониманием относится к подчиненным.

Отрицательные стороны

Компания не слишком публичная (не входит в топ 10), хотя довольно известна в профессиональных кругах.

  • 2013-12-11 15:35:13 3 131
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите