УТКОНОС, интернет-гипермаркет

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва ( Хаб, полежаевская)

Сфера деятельности: Интернет компании

Сайт: http://utkonos.ru

Работа в гипермаркете «Утконос» - карьера и перспективы

Интернет-гипермаркет реализует продукты питания, средства гигиены, подарочные наборы, бытовые и зоотовары. Торговая сеть осуществляет доставку всех товаров по Москве и области. В компании задействованы свыше 3000 человек. Компания «Утконос» 15 лет на отечественном рынке.

«Утконос» - старт для молодых соискателей

Работа в «Утконос» предоставляет возможность реализовать себя как квалифицированным работникам, так и новичкам.

Ко всем соискателям выдвигаются несколько обязательных требований:

  • исполнительность и желание работать;
  • честность и аккуратность;
  • умение работать в коллективе.

Опыт работы в торговой области, знание ПК приветствуются. Узнать обязанности по каждой вакансии можно из отзывов о работе. Сотрудники «Утконос» оставляют достоверные описания, что дает возможность новым работникам быстрее освоиться и избежать ошибок в начале карьеры.

Отзывы о работодателе как источник базовой информации

Социальные гарантии для работников, система поощрений, графики работы - эти вопросы наиболее интересны для соискателя. Основные сведения о гипермаркете «Утконос» из отзывов сотрудников дают на них ответы. Здесь обычные сотрудники объективно описывают как материальную, так и моральную атмосферу в коллективе.
Комментарии от клиентов и сотрудников служат полезным и бесплатным информационным источником для кандидатов на вакансии в сфере Интернет-торговли.

УТКОНОС, интернет-гипермаркет Не пекомендую магазин - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Сегодня пришел неполный заказ №098364484597. Не оказалось сельди и колбасы, за которые я заплатила деньги. В товарном чеке товар обозначен. Доставка была до двери, бесконтактная. Курьер на сообщение не ответил. Ранее тоже были негативные моменты. Товар могли привезти ночью, один раз были гнилые мандарины. Киндер-сюрприз был мятый, сливы зеленые и т.д.

  • 2021-01-23 11:19:05 3 158
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите